Гром Гром

Брюки или Юбка на первом свидании в 30 ЛЕТ ???????

Ответы · страница 7
Алена

По погоде ))

Алексей Шутов

Лучше Юбка!

..
...

Платюшко))

..
...

В спортивных штанах и я не на первом свидании, разница есть

Гром Гром

пускай принимает какая есть

..
...

Удачи вам в вашем первом свидании))

Ulyana Dvolyatyk

Брюки 😉

Ulyana Dvolyatyk

Ну да😉...и от греха подальше😂👍

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Паранджа

Гром Гром

Форменная ДурочкаФорменная ДурочкаФорменная Форменная Форменная Форменная ДурочкаДурочкаФорменная Форменная Форменная ДурочкаДурочкаФорменная ДурочкаФорменная ДурочкаФорменная Форменная Форменная Форменная ДурочкаДурочкаФорменная Форменная Форменная Форменная ДурочкаФорменная ДурочкаФорменная Форменная Форменная Форменная ДурочкаДурочкаФорменная Форменная Форменная ДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаФорменнаяФорменная Дурочка ДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаФорменнаяФорменная Дурочка ДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаФорменнаяФорменная Дурочка ДурочкаФорменная ДурочкаФорменная ДурочкаФорменная Форменная Форменная Форменная ДурочкаДурочкаФорменная Форменная Форменная ДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаФорменнаяФорменная Дурочка ДурочкаФорменная ДурочкаФорменная ДурочкаФорменная Форменная Форменная Форменная ДурочкаДурочкаФорменная Форменная Форменная ДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаДурочкаФорменнаяФорменная Дурочка Дурочка

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Каков оригинал!

Гром Гром

ок😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹 😀 🌷 🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нечетное, надеюсь?..

Людмила Бондаренко

Платье!!!

Людмила Бондаренко

Да ,и в такой расцветочке!!!

Андрей Быков

Пеньюар!

Андрей Быков

Интересное название... Неожиданно.

Татьяна

платье)))

Татьяна

🙂

Натташка

юбочка)

Натташка

а почему так категорично?😉

Натташка

это касаемо возраста или без разницы?)

Юрий Кудрявцев

касаемо вопроса изначального

Натташка

а если ножки красивые и юбка красиво развивается? 😉

Юрий Кудрявцев

попробовать можно 👍

Искорка

Юбка 100%

Искорка

👍🏻😉 зажги!!!)

Lo
Lora

Платье!

Lo
Lora

А в чем опасность платья? )

Lo
Lora

Смотря какое платье....если слишком мини, то соглашусь.)) А так, платье элегантное и женственное самое ТО для первого свидания!👍

Татьяна Юрьевна

Платье.

Татьяна Юрьевна

Если в ресторан или в театр, платье однозначно. И потом платье гораздо лучше подчеркивает фигуру женщины.

Formidable

Платье

Formidable

Хотя если он байкер.....то и джинсы в самый раз будут

Formidable

Да)но если бабочки в животе и по классике,то платье или юбка.Женственность пусть работает на нас)

Formidable

Успешного и максимально романтичного свидания Вам)

Света

Платье

Я Счастливая

А я везде в брюках

Света

А я платья люблю, но в брюках удобней конечно)

Я Счастливая

Я тоже люблю, но ношу только летом обычно

Луна

Джинсы

Луна

А потом 🤧🤒🤕

Вовка Тридеватое

Зачем вы мне на пляже без купальника или в аквапарке

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

джинсы

Zima

Платье

На
Натали

Юбка мини всегда так хожу и не в 30, какая разница сколько лет и мне 40👌😄

Алиса.......

Платье

Нина

платье

Лили

Юбка...