Оксана Алексеевская

кто помнить в гг 1993-1996 в школах были новогодние подарки в виде гуманитарной помощи из германии. шоколадные конфет в голубых обертках из фольги на которых нарисованы были мишки гамми из мультика который тогда транслировался по первому каналу. как назывались и где можно найти?

Ответы
Мария Ушакова

Мультик так и называется по-моему- Мишки Гамми.есть в нете полно на эту тему. Я лсва богу к тому моменту школу уже покинула.Бедные детки.Ушла плакать

Татьяна Зайченко

В нашей провинции такого не было!наверное,по дороге всё съедалось..........

Светлана Ильиных

я окончила школу в 95 году, но таких подарков не помню... :?

Максим Пинчук

у меня такого не было я уже закончил школу в это время

Наталья Хромова

Я не помню.........да и школу я как раз в 1993 закончила..

Михаил Васкович

Посмотрите по ссылке: http://dish.1001chudo.ru/germany_3059.html

Оксана Алексеевская

неее не они) нг спасибо

Михаил Васкович

Удачи!

Vladimir Neizvestnii

у меня свои дети в школу уже ходили.

Ирина Пятницына

вопрос второй раз? эко зацепило.....

Дени Овсянников

Не по адресу.Я еще в дет.саде был

Людмила

я уже в институте училась))))

Елена Ермилова

не помню, не знаю, не скажу

Андрей Дорофиенко

я о таком даже не слышал

Игорь Коротков

в прошлом поищи...

Рост

Я помню как с Америки нашим шахтерам присылали в подарок утепленные рубашки. Наши мужчины их носили как модную, удобную одежду, а в Америке эти рубашки поддевают под спецовки.

Игорь Коротков

прекрасно помню... смеялся весь мир над нами...

Рост

Это да, к сожалению....