Николай Сучков

Как вы думаете важно ли чувство юмора и какие границы есть у юмора?

Ответы
Волшебная На Всю Голову

важно..иногда стоит только посмотреть на ситуацию с чувством юмора и она не кажется уже такой ужасной

Волшебная На Всю Голову

не раз выручало

Ромашка

Я считаю что очень важно.Не задевая чувства другого

Николай Сучков

А на сколько оно важно? и какие должны быть границы?)

Ромашка

Мне кажется ,что без юмора мы воспринимаем мир в искаженном виде,может я не права и позитива у таких людей меньше.Мера конечно необходима .какая?это нужно чувствовать где и как можно шутить.На похоронах рассказывать анекдот не будет любой,или хохотать,когда упала женщина да и не только

Николай Сучков

А можно ли потерять границы юмора в хорошей компании

Ромашка

По моему можно.если портить настроение кому нибудь высмеиванием.Или типа убирать стул не вовремя

Николай Сучков

Ну это естественно смешно, но это больно))

Ромашка

Да много конечно вариантов .Поэтому человек должен держать себя в рамках приличия,хотя не все это правильно понимают

Ромашка

И с другой стороны,когда отпустишь шутку , а рядом стоящий принимает это всерьез -автоматически от него хочется отойти

Ел
Елена

не очень важно, только как приятное дополнение

Ле
Лета

потоньше приветствуется