Забава Накатична

Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух. Мужик - как хищник: идёт на запах плоти)) Простая константа: бери быка за рога, а бабу за сиську. Озабочен - значит, нормален. Нормален - значит, как все)) Но ведь и мы не сильно выделяемся из толпы) И нам бы, наоборот, честно радоваться на старости лет, что хоть кто-то нами да озаботился. Ловить момент, а не потрясать во все стороны своим твердолобым ханжеством, тупо ожидая, что вот-вот кто-то подойдёт и тихонько обнимет нас в толпе за плечи))) Потому что с большей вероятностью обнимут нас всё-таки не за плечи... И возможно, что среди тех, кого мы ныне так рьяно отвергаем, найдётся однажды тот самый "нормальный", который составит наконец наше ущербное счастье)))) Который окажется настолько неразборчив, что примет нас такими, как есть. Не разглядит ни нашу хищную ограниченность, ни нашу душевную увечность. Попробуем?... - и воздастся нам)))

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Ах-ха-ха! Сразу вспомнился вчерашний вечер! У меня высветился вопрос!))) Поверь, Танюш, даже не могу вспомнить этот вопрос!)))) Под вопросом этот индивидуум поставил свое обнаженное фото!))) Я – в шоке! Пишу ответ – Озаботы активировались!)))) На что молодой человек отвечает – Ну почему же озаботы? Ах, какие вы черствые женщины? Просто хочу вас порадовать!!!))) Я чет ему написала, что он болен и у него на фото пустые глаза!!! А вот сейчас прочла твое умозаключение – оказывается, я ошиблась!!!))) Это же был настоящий мужик!))) Со стержнем!)))) Чтобы видели, он этот свой стержень показал на всю Спраху! Радуйтесь женщины!))) Я вообще сейчас бы обратилась к администрации сайта! Зачем сделали закрытые лички?))) Это же ущемляют права здешних мужчин! Да и нам, девушкам, было бы чем развлечься. На вопрос «Какой секс тебе нравится?», можно было бы блеснуть своим интеллектом и ответить «Ммм, милый, о да, я так люблю такие виды.... например, интрафеморальный! Пробовал? А вот интрабиальный вообще сказка! Расскажи, а как тебе вертебральный» Уж тогда точно он не разглядит нашу душевную увечность!))))

Михаил

Да ладно))) ты да я, да мы с тобой🤭

Леди Из Нержавейки)

То, что Таня пишет про другое, я поняла!) Но прочитав вопрос-рассуждение, вдруг сразу вспомнила Озабота! Сумел он все-таки оставить след))))

Забава Накатична

Светик мой ясный) ты умничка!! Люблю тебя!! Ты классная и оооооочень... сама знаешь! Интеллектом не обделена! Редкость на сайте)😋🤗😘

Михаил

Наследить)))

Юрий Лагун

Что-то не так?
Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Юрий Лагун

И в мужике всегда всё совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
И лирика и риск неповторимый.
А влюбчивость, - так это на века.

Небритость – как черта простолюдина,
Ухоженность – как королевский лоск.
И что ни флирт, то будто поединок
И всё, чтоб растопить её, как воск.

Всё в арсенале: Гений и злодейство.
Бокал вина, и слово, и букет,
Играя в искренность, играет в лицедейство,
И всё, чтоб не услышать нет в ответ.

Борис

Да.... Забава...
Интересная тема.
Была у меня знакомая, которая считала - чтоб выбрать хорошего мужа, нужно давать всем подряд, пока не попадется достойный. )))
А другая сотрудница в возрасте учила молодых скромных - будете в санатории или на море - давайте всем подряд, пока есть спрос.
Настанет время, когда не будете никому интересны. )))
Первая замуж так и не вышла.
Как в анекдоте.
"- Девушка, вы почему не замужем?
- Да и сама не знаю,
и пробуют и хвалят, а замуж не берут".
Не забывайте о любви, Забава! Она есть и это очень здорово! 😊

Борис

А Вы, наверное - очень сексуальная! Это тоже хорошо! ))

Забава Накатична

Есть немного.😁

Борис

Отлично! Ценное качество, далеко не все такие!
🌹😊

Друг

Ой какой касьмарррр !!!! Как страшно жить !!! 🤪Не ,ну чё поделать то. Кто ж ему виноват,что он не разглядел? Это уж и его совсем проблемы ))) Как в анекдоте про хорошего мужа "Я много молилась и Бог дал мне хорошего мужа. А муж...а муж не молился " 😄 Ну и кто ж ему виноват теперь?) Мне, кстати, очень нравится фраза моего мужа,но я думаю,что она идёт корнями глубже в фамильный уклад. Он говорит "Я ему (неважно кому) жену не выбирал ". То есть ну уж чё выбрал - то и тебе щастье.)))

Забава Накатична

Кать, не люблю пляжы и валяние на солнышке))

Друг

Ну а так. Просто сверху. Ну или на даче)

Забава Накатична

Дачи нема)) 😁

Друг

Нищета )))) 😄У меня тоже нет

Забава Накатична

🤣вот жыж

Mister Farid

ой, а в некотором роде да, в стиле Роберта Говарда. В плане того, что пресловутая цивилизация делает людей мягкотелыми и ущербными, слабыми (налагает рамки поведения). Обратное же этому - естественное состояние (для человечества) варварство, где человек действует естеством собственных животных инстинктов, без оглядки на мнение окружающего большинства.

Забава Накатична

Фарид, завернул покруче моего😁😁😁

Mister Farid

😊🙏

Y. V.(George)

ЭТО ЧТО? МОЛИТВА ОБ УТРАЧЕННЫМ, ВРЕМЕНИ? ПОХОЖЕ ТАК! НО СКАЖУ, ИНАЧЕ! БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ ВСЯКИХ,ОБЯЗАТЕЛЬСТВ? ЭТО ЧТО? Я ЗА СВОИ 57 БЫЛ ТРИЖДЫ ЖЕНАТ! И ЧТО ? И НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО КРОМИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА? И ОБМАНА ! НЕЧЕГО НЕ ВИДАЛ! ПО ЭТОМУ ЭТО НЕ МОЁ! МНЕ И В ОДИНОЧЕСТВЕ ПРЕКРАСНО ЖИВЁТСЯ! УЖ ИЗВИНИТЕ? С УВАЖЕНИЕ , И НИЗКИМ ПОКЛОНАМ.🖼

Y. V.(George)

НАПИШИ ЧТО НЕБУДЬ О СЕБЕ? НА ПРИМЕР КАК ДАВНО , ОДНА, ИЛИ НЕТ!

Забава Накатична

Капсом не пишите

Y. V.(George)

ИЗВИНИ ,НО НЕ МОГУ! СВОИ , ПРИОРИТЕТЫ НЕ МЕНЯЮ.

Y. V.(George)

🖼

Чеширский Кот

Заметил ужасную агрессию от женщин Конда ты к ним относишься нейтрально! Тоесть не холодно не жарко! Когда ты не реагируешь на их уловки и не отвечаешь на выпады! В этот самый момент ты стоновилься их злейшим врагом! И на тебя начинаю выливать литры яда!
Привсем при том что нечего плохого ты им не делал от слова совсем!

Забава Накатична

Ну, а я ап чем😁

Чеширский Кот

Обычная реакция у мужчин тож есть что-то типо такого но ток когда ему женщина нравиться а она на него внимания не оброшает! Тож злиться начинаем! Ток мы более сдержаны и не проявляет внешне да и то она у нас оч слабая наверно 10%по уровню от реакции. Женщин!
Эт наша физиология человеческая!

Забава Накатична

Тем и отличаемся))

Владимир

Какие страсти...Всплеск эмоций...
Огонь желаний,сладкой неги грусти...
Читая, слышишь мелодичный Звон...
Как будто рядом эротичный колокольчик.
Или Любовного экстаза Стон!..
И вот уж мнится Ордер на руках...
И с ним шагаю я к любимой смело...
Имея тоже право обладать...
Нежнейшими изюминками Тела...))

Забава Накатична

Феерично!!!

Владимир

Изюминки без косточек прекрасны,
Таких сравнений не было давно.
Эмоции и чувства неподвластны,
Когда с изюмом пьёшь Любви вино.
Неистово в Любви бываем страстны,
И кто на ком мы,скажем, всё равно.
Из рога изобилия оргазмы.
Приятно,что всё это нам дано.
Со стороны других секс созерцаем.
Полезно за всем этим наблюдать,
Такая во всём теле благодать....)

Андрей

Исповедь несчастной женщины.... Обречённой жить в иллюзии счастья, наивно полагаю, что его может принести тебе на блюдечке какой то нормальный мужик. А о настоящем мужчине эта женщина уже и не мечтает. Это выше того уровня, на который она опустилась ... Беда 🥀

Александр

Эдгар По.как он учил совершть гениальное убйство.надо накормить курицу отравленым зерном.и она не успела сдохнуть.чтобы ее схватил ястреб.он поел и полетел умирать и на середине озера он падает его хватает щука.и эту щучку надо поймать и накормить врага

Забава Накатична

От это замут👍🤣

Александр

можно много коечего так расчитать.ловкий одним словом должен быть

Забава Накатична

"ловкий?...типа: " сеем, веем, посеваем...?😁🤣

Alone In The Dark

Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух. Мужик - как хищник: идёт на запах плоти)) - Лапа это уже озабоченные зомби какие то))) Затрахаем всё что шевелиться и что еще шевелиться))) Тебе вот такой расклад думаю ну никак не нужен))

Alone In The Dark

Кто такой ЛЕш??

Alone In The Dark

😶😐😶😶 ШТА?

Забава Накатична

Ничего

Alone In The Dark

Библия чтоль??

Евгений Волков

Мужик не озабоченный скорее всего больной или у него что то с гормонами) Мы все озабочены, но некоторые научились это скрывать то ли по причине стеснения, то ли еще зачем то. Боязнь осуждения например.

Забава Накатична

Скорее всего

Евгений Кошелев

Ваши слова да в уши....кому-то. Нестандартно, от того - верно. Да вот закавыка - боятся мужики вашего женского акульего оскала. Устали спотыкаться, а молодые верят только в скотство.

Евгений Кошелев

От ВАС, Забава, впервые. Вы не одна и не первая в этом мире.

Забава Накатична

Не я первая, и не я последняя))

Евгений Кошелев

Верно....от того грустно.

Забава Накатична

Мне не очень))

Евгений Кошелев

И прекрасно что так.

Грейсвандир

я нахожу эту историю, а это уже скорее История, во многих отношениях - многими своими слегка поблекшими некогда красочными местами... довольно интересной)... на мой вкус

Забава Накатична

В личку наваяла контраст)))

Грейсвандир

ну, так себе, ожидал большего)

Забава Накатична

На первый раз достаточно))) зазнаешься ещё))) гоголем ходить начнёшь, головы в мою сторону не повернешь)))

Грейсвандир

вот ты все одну сторону, которой нет)... и тебе не хватает понимания, что не все возможно)... слава богу... чин🥂чин)

Забава Накатична

Хвала небесам, что не хватает понимания... Будьмо!🥂

Ramanand Sh

Нельзя не согласиться ! Боязнь "озабоченности" часто перерастает в ханжество. и.. при искре в отношениях - часто оказывается что можно такое что и не подумать то было 🙂

Забава Накатична

Да, редко удается не перейти грань...

Ramanand Sh

грани - лишнее. переходить - нормально. другое дело - не плохо за гранью оставить немного осознанности - которая, при этом , не мешала бы получить радость от перехода

Забава Накатична

Ух ты!! Как ты!!!

Ramanand Sh

по мне - так приятнее. Еще , хорошо, если есть те - с кем это реально. Ведь мало самому быть не ханжой - надо чтоб и другой не боялся исследовать грани. Иначе - что одному радость - другому - гадость 🙂

Забава Накатична

С этим не поспоришь))

Ramanand Sh

🤝🙏

Серж)))

Ну ты Забавушка и молоток! Я вот не смог так ёмко и доходчиво пояснить некоторым тут сидящим матрешкам что не всяк озабот таким уж маньяком является!))) 🌹🌹🌹😊

Забава Накатична

😁😁😁Всяк озабот озабочен ещё и делами насущными🤣

Владислав

Привет философ. Это ваша честная женская правота. Танюша, ты единственная кто вскрывает женскую натуру и показывает то, что прикрывается разными "ужимками".

Владислав

Что трубку не берешь, аль прическа не соответствует?

Забава Накатична

Я мало с кем общаюсь по телефону) в основном, пишу

Владислав

Когда то разговаривали. Ну как хочешь. Из Питера позвоню)))

Забава Накатична

Хорошо) маякни, если чё 😁

Яков Максимович Гусев

озабоченый- эт у кого проблемы с половой еблей, а когда их нет, то есть избыток женской ласки, то проблема другая- где лавэ взять и побольше чтоб

Забава Накатична

Мудрый какой)))

Яков Максимович Гусев

элементарно ватсон)

Забава Накатична

Так точно!)))

Яков Максимович Гусев

вольно! тврищ лейтнант

Жорж

Много слишком сказано. И отвечать не хочется. Только вот спросить: почему счастье ущербное? А в общем каждому воздастся по его заслугам.

Ел
Елена

Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена — станешь исключением, если плохая— философом.“ — Сократ Накатична философ.

Забава Накатична

Эти "экслюзивы" до оскомины...не имеющие ничего общего с тем, что в сути ..