N🙈
Nik 🙈

🖼
Девочки что с вами!?

Ответы
Александр

Да, они совсем не любят классику...А там в конце каждого уровня дракончик и вообще водопроводчик спасает принцессу, это не немецкий сантехник из фильмов для взрослых.

N🙈
Nik 🙈

🤣🤣🤣🤝

Кот Кот

Осторожней с ней это она с виду добрая а по ночам она сама ужастики смотрит!!

N🙈
Nik 🙈

Я уж понял, бывает и хуже, но это вроде пока что ещё нормально.

Кот Кот

Это она при свете дня такая
А что там когда ночь этого некто незнает

N🙈
Nik 🙈

Ха-ха-ха-ха, стало даже интересно, интересно.

*Фантазёр*

Да это же Наташка сумасбродница то добавит в друзья то удалится

N🙈
Nik 🙈

Может у нее ПМС.🙃

*Фантазёр*

Скорей всего бешенство матки🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

она сама херню несёт как малолетка и не замечает))

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты чего...серьёзного они называют занудой....))
говорю же,самоутверждаются они строя из себя кого то,только и всего...так прикрывают свою ничтожность)

N🙈
Nik 🙈

Что я сижу за это время, конечно, не долго сижу, но я понял то, что тут началось война полов.🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

нуж прям...ни чего не началось...куда им...сколь бы не морщились бабы,сколь бы не кричали что они в семье главные всёж....женщина идёт за мужчиной а не наоборот

N🙈
Nik 🙈

И смех, и грех. 🥲😒🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Колосова Наталья

Я бы тоже в Марио поиграла🤣🤣🤣

N🙈
Nik 🙈

Во кто-то юмор понимает)))

Ни
Нина

Щас получишь удали🤣

N🙈
Nik 🙈

Ты себя плохо вела. Решать будут зрители! 😬

Ни
Нина

🤣🤣🤣

Катя Иванова

А что с ней не так

N🙈
Nik 🙈

Спроси у нее. Я у нее уже в ЧС.

Катя Иванова

А ты коварный однако

N🙈
Nik 🙈

Я тот кто есть на самом деле. Маску не ношу.

Катя Иванова

Обидел кто нить седня что ли

N🙈
Nik 🙈

Нет. Настроение хорошее🤣