Любомир

​Как думаете, у Вас есть чувство юмора? 😂

Ответы · страница 5
Галина Татаринова

Весьма специфическое...

Галина Татаринова

Знаете, у нас дружно смеются, когда торт в морду...

Галина Мамаева

Не думаю, а точно знаю!))

Любомир

🖼

Дмитрий Каракозиди

Не только я так думаю....

Майя Петрова

есть, я не думаю - я знаю

Хома Сапиенс

Чувство есть, юмора нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

От настроения зависит)

Любомир

Вот поженимся, и я разрешу тебе целовать меня там, где никто еще не целовал!
- Это где?
- На Маями, милый!

Магнолия Анатольевна

не всякий юмор понимаю

Любомир

🖼 это пример пошлого

Магнолия Анатольевна

вот же какая попутчица веселая

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я надеюсь, что есть.😁

Любомир

🖼

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Иногда проскакивает)))

Бес Чик Арабеск

рано мне. не заслужил🙏🧐😷

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это чтобы веселее было)))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да ладно, извини, шутка злобная получилась 🙏

Бес Чик Арабеск

ну раз просишь...тогда уж ладно...

Ирина

Мы не думаем. Мы знаем.

Любомир

права зачем думать УЛЫБАЙСЯ😍

Ирина

Ужо))

Арина Богуславски

Конесно. Я люблю юмор.

Любомир

Сидит мужик в трамвае. Заходит женщина-дворник с метлой.
Мужик, ехидно улыбаясь:
- Что, сломалась?

Арина Богуславски

Не улетела...😅😅😅

Любомир

Бабуля приходит в налоговою сдавать налоговый расчет.
Работница налоговой приняла бумажку, проверила и говорит что подписи не хватает.
Бабуля :
— А как подписываться — то ?
Работник налоговой :
— Ну как обычно
Подпись бабули :
" Люблю , целую , баба Валя "

Инна

я не думаю, я знаю😃

Любомир

если у вас проблемы с женой, нужно кончать с подругами

Инна

уже можно смеяться?)

Любомир

всегда думал это само по себе происходит

Оксана Федечкина

Сейчас посмотрю....))))))

Любомир

красивый мебельный салон и Вы

Нина Ермак

И ещё чувство смеха😌

Любомир

🖼
Этот тот самый загар, который получается, если не надевать футболку все лето.

Олег

Давно мысль посетила?

Татьяна

нет его у меня совсем

Любомир

так тяжело жить без него🍉​Вовочка звонит маме.
— Алло мам, тут папа кофе разлил на белое полотенце!
Замочить его?
— Отца не трогай, а полотенце в машинку брось!

Татьяна

Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, посса*ь на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, посс*л… Ничего подобного!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обосс*ный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот. Ходите в тапочках, господа и дамы!!!

Любомир

😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна

Петька спрашивает у Чапаева, смог бы ли он выпить четверть ведра водки. Чапаев ответил, что смог бы. Тогда Петька спрашивает: "А пол-ведра?". Чапаев отвечает, что выпил бы. Петька говорит, что в Чапаеве не сомневается. "А ведро?"- опять спрашивает неугомонный Петька. Чапаев скромно ответил:"Нет, ведро не смог бы. Ведро водки может выпить только товарищ Ленин".

Любомир

​Дорогая, ты спишь?
— Нет.
Это хорошо, тогда повернись ко мне.
— Не хочу, ты лук ел.
А ты горох!
— Повернись я сказал!

Татьяна

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!

На
Наталья

Прелесть. 😂 😂 😂

Татьяна

Очень надеюсь на это.

Любомир

— Девушка, ваш тонкий аромат пробуждает во мне ярчайшую гамму чувств и заставляет сердце трепетать в предчувствии романтических отношений, сопровождаемых бурей необузданных страстей...
— Да ладно?! Я просто чебурек сожрала под пивасик.

Татьяна

))))

Св
Светлана

чувствую,что есть😉

Любомир

​Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

Св
Светлана

😁кто бы сомневался!😉

Ли
Лия

Надеюсь😂💃🎷

Любомир

🖼

Ли
Лия

А если колдуете?💃

Ла
Лариса

Напрочь отсутствует)

Любомир

🖼