***Пилот Владимир***

И что так престарелых дамочек несёт на малолетних мальчиков? 🤭🤣

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Странные вы люди мужчины берут в жёны на 30-40 лет моложе нормально? А самим по 80 лет уже хрен не стоит , знает что женщина может до конца жизни всё-таки имеет сексуальный контакт с мужчиной и потом темперамент не мешайте с возрастом

***Пилот Владимир***

Да, да! Ура! До полного одрябления и окончательной победы! 👍👏

Zza-Zza-Lorak.

За то стояк ваш не долог и до одряхления жить вам без этого лет 25😂😂😂😂😂 в пустоту ,а женщина всегда сможет😂😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Завязывай тролить, думаю у тебя есть причина ,это не. Секса

***Пилот Владимир***

Не задирайся, не глупо будешь выглядеть.

Zza-Zza-Lorak.

Зачитай это себе перед сном мегонедотрах

Светлана Филюкова

не стыдно??? задавать такие вопросы человеку, который вам не строил глазки.а только отвечал на вопросы... позорники...

Светлана Филюкова

потому, что вы не разбираетесь, где можно это написать, а где неприлично.

***Пилот Владимир***

Я вам лично ничего не писал.

Светлана Филюкова

роботы... к ним претензии не ко мне... пусть думают своим оловянным котелком...

Ольга

Так престарелые дедушки понеслись за малолетними девчонками!😌☺️

***Пилот Владимир***

Да, да, ответ по принципу: - "Дура ты! Ты сам дурак! И пошло, поехало… А вот если бы не так, Зло бы не наехало! 🤭

Ольга

Ответ был с юмором...и никакого зла!))

Татьяна Хван

Старый конь борозды не испортит,но и глубоко не вспашет

***Пилот Владимир***

Слышу нотки тонкого ценителям и знатока сути!)) 👏

Татьяна Хван

Проживете с мое-будете разбираться,мальчишка!

Жена Дракона

Сама не понимаю, главное это ведь педофилия на лицо.

***Пилот Владимир***

Верно, но ведь тянет их, даже с друзьями сыночка))

Жена Дракона

Я думаю тянет на такое тех, кто не знает как ещё потешить своё самолюбие, не понимая последствий.

Жена Дракона

Ну все мысли в голове. Хочется свой песочек превратить не в прах, а в сахарок. Но дело в том, ещё умудряются строить отношения. Делают кучу пластических операций и уничтожают жизнь своего выбора, который младше лет на 15. Понижают его самооценку, не рожают детей. Для себя они то все уже родили.

✨Г
✨Герда✨

А почему стариков тянет на молоденьких девушек

Чеширский Крот

Вов, как тебя много. Прими Галоперидол, поспи...

Татьяна

Я бы сказала , что это их несёт ,куда не просят.

Татьяна

Нет, вы не правы. Не люблю сердиться, обижаться... Это не мое. Мне нравится мирное общение.

***Пилот Владимир***

Я тоже грубить не считаю нужным, отвечаю колко и с юмором, адекватным образом.

Татьяна

Хорошо, пусть будет по вашему.

Татьяна

Вы тоже простите меня за все обиды которые принесла вам, вольно или невольно.

Татьяна

Простила,не сержусь.

Ra
Rasena

а престарелых дяденек-на малолетних деучек😄

Надежда Борисова

Это кто вам такое сказал,что за чушь несете

Надежда Борисова

да не за живое,ерунду то не порите

***Пилот Владимир***

Похоже это за вами просматривается))

Надежда Борисова

Ага конечно, а как же без этого,прям как тока так сразу

Надежда Борисова

канешна🤫

Надежда Борисова

Считаете,что все психически ненормальные,думаю не только они и именно здесь

Надежда Борисова

фантазии нездорового характера могут быть и у взрослых,здесь

Валерий Иванчик

так же как и старпёров тянет на молодух...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они тебя тут доманиваются толпой что ли?

***Пилот Владимир***

О! Ещё одна потерпевшая🤭🤦‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меня не домагиваются ужо. Все в могилке спать

***Пилот Владимир***

А я желаю вам здоровья и благополучия!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Шпасибо милок! А тебе, шоб тя старушки не домагивались, а токма молодухи, лет шешнадцыть.

Елена Данилова

Стоит видимо у них что то.. у малолетних

Елена Данилова

Вопрос про сексуальную тему - он задал, а на мой ответ, меня ж озабоченнойога назвал. Вот даёт. Что , завидно что ли , что бабы не на тебя смотрят?))😉

***Пилот Владимир***

Если такие, то не дай бог🤭🤣🤦‍♂️

Елена Данилова

Мне нравится да в мужчине молодое подтянутое тело, желание его и страстность. Нравится. Красота, и лёгкость, не занудность, игривость. Да, нравится. В мужчине твоего возраста это редко встречается..увы.

***Пилот Владимир***

А причём тут я? 🤭🤣Твои вкусы меня не трогают, я заочно тебя не знаю, очно тоже. Судить о человеке можно, зная его лично и его возможности в реалиях. Пустой звон твой всего лишь позабавил 😉

Елена Данилова

Ты. Ну ты вопрос задал вообщем то., а я -отвечаю на него

Шепот

да прям!они первые начали!))😛😁🤷‍♀️

Шепот

😁

Са
Самосвета

Можно подумать, у мужчин не так 🤔

***Пилот Владимир***

Альфонсиков сейчас много))

Са
Самосвета

нет, на содержание не беру

***Пилот Владимир***

Тогда с эдиповым комплексом🤭

Са
Самосвета

Ну, Эдипов предполагает именно маму, а не вообще более взрослую женщину

***Пилот Владимир***

Такие для него все в мамки годятся.

Надежда Стволова

Есть в них, какая то загадка..😄

Ви
Виктория

сбой гормональной программы?

Ви
Виктория

кто его знает. достойные не бегают за молодняком. но в то де время могут ди удовлеворить женщ ин 60летние мужчины?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Молодого мяска захотелось...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да пусть несёт на здоровье

Ле
Лета

Мальчик по видимому вы?))

***Пилот Владимир***

А престарелая дамочка, видимо ты? 🤭

Ле
Лета

Взял и пьесу сократил🤣

***Пилот Владимир***

Клюют на вопрос потерпевшие (из престарелых проказниц), это банальная форма развода-зацепа🤭 Кто следующая? 🤔🤣

Ле
Лета

Так и вы на мой ответ клюнули, грех было не стебануть)))

Ле
Лета

Мальчонка)))

Ле
Лета

😀