***Пилот Владимир***

И что так престарелых дамочек несёт на малолетних мальчиков? 🤭🤣

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Странные вы люди мужчины берут в жёны на 30-40 лет моложе нормально? А самим по 80 лет уже хрен не стоит , знает что женщина может до конца жизни всё-таки имеет сексуальный контакт с мужчиной и потом темперамент не мешайте с возрастом

Zza-Zza-Lorak.

За то стояк ваш не долог и до одряхления жить вам без этого лет 25😂😂😂😂😂 в пустоту ,а женщина всегда сможет😂😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Завязывай тролить, думаю у тебя есть причина ,это не. Секса

***Пилот Владимир***

Не задирайся, не глупо будешь выглядеть.

Zza-Zza-Lorak.

Зачитай это себе перед сном мегонедотрах

Светлана Филюкова

не стыдно??? задавать такие вопросы человеку, который вам не строил глазки.а только отвечал на вопросы... позорники...

***Пилот Владимир***

А причём тут вы?

Светлана Филюкова

потому, что вы не разбираетесь, где можно это написать, а где неприлично.

***Пилот Владимир***

Я вам лично ничего не писал.

Светлана Филюкова

роботы... к ним претензии не ко мне... пусть думают своим оловянным котелком...

***Пилот Владимир***

🤦‍♂️Бедные роботы😢

Светлана Филюкова

я тоже,😟👋

Ольга

Так престарелые дедушки понеслись за малолетними девчонками!😌☺️

***Пилот Владимир***

Да, да, ответ по принципу: - "Дура ты! Ты сам дурак! И пошло, поехало… А вот если бы не так, Зло бы не наехало! 🤭

Ольга

Ответ был с юмором...и никакого зла!))

***Пилот Владимир***

Тоже, только в стихах))

Татьяна Хван

Старый конь борозды не испортит,но и глубоко не вспашет

***Пилот Владимир***

Слышу нотки тонкого ценителям и знатока сути!)) 👏

Татьяна Хван

Проживете с мое-будете разбираться,мальчишка!

Годана

Сама не понимаю, главное это ведь педофилия на лицо.

***Пилот Владимир***

Верно, но ведь тянет их, даже с друзьями сыночка))

Годана

Я думаю тянет на такое тех, кто не знает как ещё потешить своё самолюбие, не понимая последствий.

***Пилот Владимир***

На голову они больные...

Годана

Ну все мысли в голове. Хочется свой песочек превратить не в прах, а в сахарок. Но дело в том, ещё умудряются строить отношения. Делают кучу пластических операций и уничтожают жизнь своего выбора, который младше лет на 15. Понижают его самооценку, не рожают детей. Для себя они то все уже родили.

✨Г
✨Герда✨

А почему стариков тянет на молоденьких девушек

***Пилот Владимир***

Вопросом на вопрос 🤭🤦‍♂️🤣

Огненный Муравьед

Вов, как тебя много. Прими Галоперидол, поспи...

***Пилот Владимир***

Потерпевшие заегозились🤭🤣

Татьяна

Я бы сказала , что это их несёт ,куда не просят.

Татьяна

Хорошо, пусть будет по вашему.

***Пилот Владимир***

И прошу меня простить!

Татьяна

Вы тоже простите меня за все обиды которые принесла вам, вольно или невольно.

***Пилот Владимир***

И меня, простите.

Татьяна

Простила,не сержусь.

Расена

а престарелых дяденек-на малолетних деучек😄

Надежда Борисова

Это кто вам такое сказал,что за чушь несете

Надежда Борисова

Считаете,что все психически ненормальные,думаю не только они и именно здесь

***Пилот Владимир***

🤷‍♂️эдипов комплекс.

Надежда Борисова

фантазии нездорового характера могут быть и у взрослых,здесь

***Пилот Владимир***

Могут, я заметил это.

Валерий Иванчик

так же как и старпёров тянет на молодух...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они тебя тут доманиваются толпой что ли?

***Пилот Владимир***

О! Ещё одна потерпевшая🤭🤦‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня не домагиваются ужо. Все в могилке спать

***Пилот Владимир***

А я желаю вам здоровья и благополучия!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шпасибо милок! А тебе, шоб тя старушки не домагивались, а токма молодухи, лет шешнадцыть.

***Пилот Владимир***

Ага, 18))

Елена Данилова

Стоит видимо у них что то.. у малолетних

***Пилот Владимир***

🤦‍♂️Ещё одна озабоченная🤣

Елена Данилова

Вопрос про сексуальную тему - он задал, а на мой ответ, меня ж озабоченнойога назвал. Вот даёт. Что , завидно что ли , что бабы не на тебя смотрят?))😉

***Пилот Владимир***

Если такие, то не дай бог🤭🤣🤦‍♂️

Елена Данилова

Мне нравится да в мужчине молодое подтянутое тело, желание его и страстность. Нравится. Красота, и лёгкость, не занудность, игривость. Да, нравится. В мужчине твоего возраста это редко встречается..увы.

***Пилот Владимир***

А причём тут я? 🤭🤣Твои вкусы меня не трогают, я заочно тебя не знаю, очно тоже. Судить о человеке можно, зная его лично и его возможности в реалиях. Пустой звон твой всего лишь позабавил 😉

Елена Данилова

Ты. Ну ты вопрос задал вообщем то., а я -отвечаю на него

Шепот

да прям!они первые начали!))😛😁🤷‍♀️

Са
Самосвета

Можно подумать, у мужчин не так 🤔

***Пилот Владимир***

Альфонсиков сейчас много))

Са
Самосвета

нет, на содержание не беру

***Пилот Владимир***

Тогда с эдиповым комплексом🤭

Са
Самосвета

Ну, Эдипов предполагает именно маму, а не вообще более взрослую женщину

***Пилот Владимир***

Такие для него все в мамки годятся.

Надежда Стволова

Есть в них, какая то загадка..😄

***Пилот Владимир***

Ну... да, ну.. да🤭🤣

Ви
Виктория

сбой гормональной программы?

***Пилот Владимир***

Климакс?

Ви
Виктория

кто его знает. достойные не бегают за молодняком. но в то де время могут ди удовлеворить женщ ин 60летние мужчины?

***Пилот Владимир***

Вопрос не ко мне.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Молодого мяска захотелось...

***Пилот Владимир***

Ага, погурманить🤣

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да пусть несёт на здоровье

***Пилот Владимир***

Ура! Разрешили! 😉🤭🤣

Ле
Лета

Мальчик по видимому вы?))

Ле
Лета

Так и вы на мой ответ клюнули, грех было не стебануть)))

***Пилот Владимир***

И о правда! 🤭🤣

Ле
Лета

Мальчонка)))

***Пилот Владимир***

Не возражаю🤣

Ле
Лета

😀