☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вам нравятся властные, уверенные в себе женщины?

Ответы
Анатолий Скорняков

Нет не нравятся.потому что трудно представить властную уверенную в себе и властную По моему женщина имеющая властные черты это нонсенс

Алексей Прибылов

😂😂властные, уверенные в себе женщины?😂 не видел ни одной..... с завышенным самомнением-море дур....

Роман Халилюлин

Это если она тебе по карману, у меня зарплата раз так в 10 больше, чем у остальной семьи.

Алексей Прибылов

ну тогда почему у жены меньше зарплата в 10 раз? равные права и обязанности же. пусть как ты зарабатывает.

Роман Халилюлин

Алексей, у тебя, дружок, склероз. Жена я Татьяна, читай предыдущую переписку. Просто решила развлечься от имени мужчины. А моя зарплата приличная, потому, что для неё требуется серьёзное образование и некоторые способности.

Алексей Прибылов

ну отмазалась....😀

Роман Халилюлин

Только факты

Da
Dan_Ko

Нейтрально отношусь. Вообще, по мне так девушка должна быть прежде всего женственной.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А если она не планирует вам нравится можно ей быть не женственной?)

Da
Dan_Ko

Конечно. Это всего лишь моё скромное мнение, я ведь его никому не навязываю)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы очень-очень великодушны))

Da
Dan_Ko

Каждый имеет право на своё мнение и никто не должен соответствовать чьему бы то ни было образу)

Da
Dan_Ko

😏

Иван Егоров

Нет. Пусть властвуют дома. Их уверенность это ещё не обязательно правильно.

🇷🇺Anna😊

Нет..Они обычно хамки, не интеллигентны, самоуверены, посредственны. (

Улугбек

Красивые, но не привлекательны - они, Селена... Холодны и отталкивают...

Alex Blackmaster

Да нравятся, потому что я сам властный и увереный в себе мужчина

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Командую только своему пуделю)

Alex Blackmaster

Ну вот а говорите не властная 😃😃😃🙃🙃

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У нас всё по любви) он очень любит слушаться))

Alex Blackmaster

😁😁😁😁😁😁😁😁😁 ну да верю

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это же пудель)) слушаться хозяйку и играть с ней это смысл его жизни)

Alex Dark 🇷🇺

д мне все равно, пусть только не паркуется как пизда на 2 места

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Сказать честно,мне вообще только женщины нравятся..всякие.

Надежда Борисова

Неуверенные женщины никогда не добьются того, чего хотят

Marina Sadovaya

Вопрос риторический. Все зависит от самого человека. Насколько он к этому готов и в какой степени осознаёт.

Сергей Дж.

Да.Как Фрекен Бок...просто прекрасный персонаж мультика!

Александр Джонсон

Без разницы) думаю не все и не во всем) те паче не всегда)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как все сложно)

Александр Джонсон

привычка машер)) второе эго) но думаю стерпитса, слюбитса, это не тот вариантЪ) тут тока.. Плюнетса, кинетса)

Александр Рузметов

Мне просто нравятся нормальные и адекватные женщины.

V/
V/S/G/

Очень... они прекрасны как айсберг на пути Титаника

Бобби Бриггс

А в чем ее властность проявляется? Конкретизируй.

Сергей Ерохин

Во Властных и самоуверенных..не вижу женщин..

Ха
Хабиб

вы не такая Луна, хотя со стороны похожа

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Тут напрашиваются 2 вопроса)
1-как поняли что не такая?
2-чем похожа?))

Ха
Хабиб

у вас голова тю-тю, глубина высокая......вас понять мозги напрячь нужно сильно

Елена Данилова

Властные, они в себе вааще не уверенные

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Почему вы так считаете?

Елена Данилова

Так потому что и есть

А. А.

Конечно ) но если они самодостаточные )

Игорёк Zov

Нет. Нравятся немного беззащитные.....