Ли
Лина

Те, кто занимает лучшие места под солнцем, ... обычно предпочитают держаться в тени?)

Ответы
Сергей Галушкин

Они предпочитают быть поближе к власти,кремлю,ну и чиновникам которые опять же блески к тому говну которое правит Россией.Какая тень,воры от власти с удовольствием показывают свои ранчо,виноградники,виллы и яхты прописанные в США и Европе.

Ал Ив

" Цари, чьи владения просторны, как море, а богатство несметно, как горы, —
лишь черви по сравнению с тем, кто помнит о Боге " |23| Джап Джи Сахиб
Источник(и):
https://wiki.kundalini-online.ru/2023/01/03/dzhap-dzhi-transkripcziya-i-perevod/
https://kyoga.ru/wp-content/uploads/Japu-Jii.pdf
. . . .

Три3Ло Zloe

Ваше витиеватое выражение , тем не менее не лишено смысла , и приняв во внимание значение аллегорий применянных в нём , вынужден согласиться , потому что не могу иначе.

Три3Ло Zloe

А нам густо и не надо - вообще одной Достаточно. Главно чтоб чисто Своя.

Ли
Лина

Я вам желаю этого

Три3Ло Zloe

Я вам тоже . Нам .

Ли
Лина

Спасибо

Три3Ло Zloe

Не за что.

Xxx Xxx

обычно, когда что то или кто то отбрасывает тень, себя разоблачает, так что классический смысл, не высосыватсья, тут не подходит, так что же тут имеется в виду ?

Дмитрий Косьяненко

Надолго ли? Даже "мировое правительство" нос из тени высунуло - жареным, похоже, запахло. Без заслуг пред богом погорят.

Александр Кравченко

Умные люди ,да. Но не у нас, у нас кумавство и все для понтов,для пыли.

Сергей Юров

Это наверное от человека и от его окружения зависит всё же! 😊...

Валерий Данилов

Нет, они приходят на пляж затемно и занимают лучшие места

Ли
Лина

Под пальмами?

Валерий Данилов

Под "баксами"

Андрей Михайленко

А что значит "лучшее место под солнцем" и где он такие?

Валериан Загородний

Да. Спасают награбленное и спасаются от завистников.

Stepan Oganian

Вы правы но есть такие которые хотят показать себя

Сергей Путько

так это было раньше , а теперь они этим козыряют . . .

Ценитель Прекрасного

Действительно) Похоже, у них очень высокие заборы.

Владимир Щербенев

В нынешней геополитической обстановке, думаю, да.

Иван Ивановченко

Вам это точно не нужно, лучше сияйте на солнышке)

Ли
Лина

Хорошо)

Евгений Федоров

Проще говоря прятаться. Ну и в чём тут счастье?

Ли
Лина

А где вы прочли слово счастье?

Евгений Федоров

Между строк прочёл...

Артур. Владикавказ.

Конечно же да, я кайфую дома, а как дела у тебя!?

Ли
Лина

Замечательно

Анатолий Балаба

Не знаю, не знаю, не обращал на это внимание.

Семён

Разные они все, но понты нам не кенты ... !!! )))

Между Двух Миров

👍🙌🤝 Например, Абрамо....🤫............👌