! Птаха !

Какая ваша самая самая вкусняшка из детства?!

Ответы · страница 2
Н.
Н .Ш.

У меня было безрадостное детство. Ела сухое молоко ложками , вместо мороженого сгущённое со снегом.

До
Добро

ряженка и прянички и сметанка и коржики и Птаха в буфете томатный сок уплетает и со мной болтает

! Птаха !

Ну, нормально))) мне подходит)))

Екатерина Плющенко

Лимонад "Буратино", пирожное "картошка", конфеты "трюфель". Их мама покупала может раза 2 в году.

Евгений Снежин 7

Сырники мать дивно так жарила ! и Жареная на сковороде сельдь тихоокеанская!?0 Рыбий жир 200 гр!?

Федор

Я в первом классе готовил себе овсянное печенье,когда сливочное масло было маслом мммммммм.

Алекс Венцель

Сгущёнка со снегом: Мы это называли мороженным, а ещё сладкущий компот из абрикос в банках...

! Птаха !

Очень люблю сгущенку, но чтоб со снегом!!! Ни разу не пробовала))))

Алекс Венцель

Всегда вспоминаю как мы однажды в детстве втроём сожрали ложками пятилитровую железную банку сгущёнки. И ведь никого даже не пронесло...))))))))))

Ма
Марина

Бутерброд с маслом и сахаром или маслом и домашним вареньем. Но он там в детстве и остался.

если из детсва - блины с творогом (и щас иногда ем), клубника со сливками (уже этого нет)

Арбузный Ихтиандр

Яблочно-виноградный сок.7 копеек тогда стакан стоил.Сейчас его не найти практически.

Светлана

Кукурузные палочки в картонной коробке, которые бабушка привозила мне из Ташкента.)

Пу
Путник

Помню бабушка откроет сундук и дастанет оттуда ириску забава. Вот была вкуснятина)))

Царица

ЛЕЧО в собственном соку, сладкое не любила, а мама закрутки делала и до сих пор

Гибадулин Владимир

Хлеб намазанный маслом и сверху посыпанный сахаром, которым угощала бабушка.

Александра Михайличенко (Кактан)

Бабушкины пирожки🙏🙏🙏 Птичье молоко и арахис в белой и шоколадной глазури

Владислав Грецов

бананы...тогда это была редкость...и копченая осетрина...до сих пор помню

Юр
Юрий

Мороженное в бумажный стаканчиках! Сейчас так делать не умеют..🤷‍♂️

Та
Татарин

Много их было. Но в первую очередь вспомнились бабушкины блинчики.😁

Вл
Владимир

Печенье "Юбилейное" намазать шоколадным маслом, а сверху ещё печенье

Лера

Бабушкин хлеб, краюха, стакан молока и вишневое варенье! Ням; ням😋

Ал
Алексей

блин ела то что я ел. правда варенье не вишневое было

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

И все мужики, я проверил 🤣
Классная авка!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
🖼

! Птаха !

Вот это номер, никогда не мониторила! ))))
Ну, что выросло, то выросло. Отличное наполнение зрительного зала!)))

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ща пополню 😁

! Птаха !

112 - служба спасения!))))