Сергей Селиванов

Любите сказки и фразы какие нить напишите?

–6
Ответы
Кс
Ксю

Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,куда по свету белому отправиться с утра, Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,иди, мой друг, всегда иди дорогою добра......)))

Сергей Селиванов

Ура! Айда, дорогой солнца?

Кс
Ксю

это песенка из сказки ,,Приключения маленького Мука,,))

Валерий Довнер

Можно триста тысяч раз уронить железный таз. А фарфоровую вазу уронить нельзя ни разу. Ведь на триста тысяч раз нужно триста тысяч ваз ! ( Журнал Мурзилка 1981 г. )

Сергей Селиванов

Вааау!!! 👍👍👍

Мила Видная 🇷🇺

Баррамба, маррамба шарики, варики, купорос, тафорос, барики, шарики! Грозный Дух удались в самые глубокие недра Земли и отдай нам свои богатства! 😁

Сергей Селиванов

Ой, как страшно!!! 😖😖😖

Мила Видная 🇷🇺

Волшебник Изумрудного города😄😄

Именно Та

1)Если бы каждый занимался своим делом, Земля вертелась бы быстрее. 2) Ты прекрасна! Не хватает лишь улыбки)

Гриша

"...у отца было три сына, старший умный был детина, средний был и так, и сяк, младший вовсе был дурак..."

Вика Шестова

Снесла курочка яйчко непростое а золотое, курочка хвостом вельнула яичко упала и разбилось.

Сергей Селиванов

Мышка же... 🤣

Алекс Венцель

Моя любимая присказка: -Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет... О.Бендер

Сергей Селиванов

Ну это же не сказка...

Алекс Венцель

Но согласитесь это же фраза и с большим смыслом...))))))))

Сергей Селиванов

Может, может быть...

Николай Костров

- . У. Шекспир. - . Есть Мудрость Мысли в дурачестве таком, а умный часто ходит - Дураком..

Сергей Богатов

"Мальчик!Будь мне сыном,если хочешь,то и отцом,только скажи,где живет антилопа!"

Рената Полохова

Не ходи, тебя там ждут одни неприятности, ну как же не ходить, они же ждут 😊

Сергей Селиванов

Классно!!!

Сигизмунд.

Я че сюда сочинения пришел писать?🤔У меня тут серьезные намерения☝️.

Наталья Петрова

Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!☝️

Шепот

не учите меня жить-лучше помогите материально☝️🤨

Шепот

кого?

Сергей Селиванов

Жаль, что не верите

Шепот

это вам жаль!мне ровно!

Сергей Селиванов

Это понимаю

Шепот

ну и отлично

В-
Валентина - Тина

"И лежал Иван на печи 33 года"....…и до сих пор лежит.😉

Сергей Селиванов

Илья...

Ва
Вадим

Посадил дед репку.
Репка откинулся и зарезал деда.

Сергей Селиванов

Злой корнеплод😖

Светлана Булавина

Что-то королевство маловато.....,разгуляться негде.

Юлия Пак

Эх, королевство маловато, разгуляться мне негде!

Смена Мерности

Люблю. А фразы имеется ввиду мудрости народные?

Сергей Селиванов

🖼чагу сегодня набрал

Смена Мерности

Ух ты!!!

Сергей Селиванов

🖼ягодку?

Смена Мерности

Даааа)))

Adella Bushoi

Три сестрицы под окном пряли поздно вечерком...

Сергей Селиванов

... Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет...

Adella Bushoi

он бежит себе в волнах на раздутых парусах.

Сергей Селиванов

Точно. Будем дальше?

Соня Хавшабо

Люблю. Например, Алиса имеет много афоризмов