Ма
Мария

Что бы вы сделали если бы нашли миллион долларов ❓

Ответы
Ирина Тулякова

если их не надо возвращать? обязательно отдала бы часть соседке, она воспитывает 2 ребят из детского дома, и отправила бы еще их на море, так как у нас в Сибири купаться практически несколько дней и все! а детям это надо! на лечение отдала бы, нам с сыном немного надо, поэтому поделилась бы со всеми своими знакомыми, им точно надо и здоровье поправить и внукам знание дать, разделили бы да и не переживали

Рустам Пилотов

я другое расскажу! в канаде какой то сварщик на стройке выиграл 200 млн дол канадских после всех вычетов а налоги там огромные осталось у него 60 млн Вот он купил большой дом с ремонтом и мебелью купил по тем временам огромную плазму подключил к ней кабель и целый месяц сидел один будучи неженатым пил дорогущий коньяк и курил перед тв кубинские сигары хватило его на месяц потом инфаркт и ВСЁ

Юль4Ик Аее=)

Оооо) я бы половину раздала бедным, сделала бы ремонт, купила хендай салярис) оплатила бы учебу, записалась на всевозможные платные курсы, немного положила бы на банковский счет) и на оставшееся купила бы игрушки детям и перевела на счет детских домов) им нужнее)

Дима Статников

Купил дом себе большой , купил квартиру для родных , 200000$ отправил на карту , чтоб они копились для наших детей 3000000$ отправил детям которые больны чтоб они смогли вылечиться от их болезни , дед дом 1000000$ отправил чтоб дети были счастливы

Edward Haynes

быстро перевел в рубли....сегодня это 70 миллионов. заплатил налог.. построил дачу с полной автономкой. положил на счет для пенсии этак 10миллиончиков. дал бы денег бабушке и дедушке и родителям ну чтоб уже не вкалывали.

Edward Haynes

а другова никто и не посоветует

Edward Haynes

ну вам кто то что т о сказал????

Ма
Мария

многие потратили бы,некоторые в дед дом,ну может 1 процент хозяину вернут,ну и другие варианты

Edward Haynes

нет. детдом- ВОРУЮТ им не достанется. пример- им из бюджета выделяют но кудато исчезают.... хозяину- тут проблема... он скажет тама больше было... так что только то что сказал.

Руслан Сахапов

долго долго думал и придумал) миллион не так и много, цены видела? за миллион можно купить дом, яхту, можно построить дома для бомжей, брошенных и т.д. красивые церквя, храмы

Рустам Пилотов

продолжал бы жить ходил бы в спортзал в бассейн нанял бы учителя оперного вокала и брал бы уроки живописи! А также продолжал бы заниматься своим хобби!

Рустам Пилотов

ОТРЕСТАВРИРОВАЛ И КУПИЛ БЫ ОТЦУ ВОЛГУ24 ОН О НЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ!

Александр Рав Скляр

купил бы однокомнатную квартиру, поставил туда рояль ... и всё .... а, нет !!!! ещё бутылку водки и палку дешёвой варёной колбасы )))))) вот теперь всё )))))))

Seduce Mi Mente ;)

Положил бы их в банк под %, и переводил бы некоторую сумму в дд и дм, когда накопил бы денег и получил бы нужное образование открыл бы свою клинику.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Я бы его сдал в банк, на предъявителя который сможет описать обстоятельства и место потери: место потери и упаковка описаны мной.

Константин Сибирчи

Раздал бы долги. На остальные - купил бы квартиру дочери, сыну, себе. Обставил бы их мебелью. Купил бы машину жене. Уехал бы на Родину.

С. К.

очень хочется...Надену красивое кружевное белье, чулки, блузку и кожаную юбку до середины бедра, босоножки и встретил бы новый год

Ма
Мария

а вас не смущает то что вы мужчина ?

С. К.

Нет. Мне приходится носить бюстик... поскольку у меня гинекомастия, 2 размер и надо как то эти "изюминки" придерживать, чтоб на ходу не прыгали... люблю носить женское белье и одежду, сплю в неглиже. очень люблю чулки и ботфорты))) А с миллионом было бы интереснее)))

Ма
Мария

ну капец мужики пошли 😱

Spider Man

они наверно из инкасаторской машины вывалились. но если тут никакого криминала то я бы их положил на свой валютный счёт.

Суетолог

вложил бы в дело,например,лекарственный или провизионный бизнес,он всегда в ходу,людям всегда нужно лекарство и еда..)

Алексей Соловьев

Наверное часть отложил,купил чего нибудь много,машину прокачал бы,помог бы нуждающим,помог бы бездомным животным.

Татьяна Песоцкая

отправила бы маму в германию на лечение.закрыла кредитки.купила бы себе жилье.обустроила его...а остачу на депозит

Михаил М

Банк, депозит, проценты, и просто жизнь в свое удовольствие, чтоб занять досуг можно начать пробовать малый бизнес

Калиниченко Игорь

Ну, полмилиона, потратил бы на алименты, которые ни кому не платил. А, на остальное..еще бы наделал наследников)))

Лёха Берсенев

сначала разменял бы на рубли, раздал бы долги, купил либо построил бы дом, на остаток открыл бы счёт в банке)))

Ис
Искандер

Я БЫ 25 ПРОЦЕНТЫ ОТДАЛ БЫ ИНВАЛИДОМ ЕЩЕ 25 ДЕТСКИЙ ДОМ А 50 ПРОЦЕНТЫ КОЙ НИБУДЬ СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС ОТКРЫЛ БЫ 😊