Ма
Мария

Что бы вы сделали если бы нашли миллион долларов ❓

Ответы · страница 4
Сёма Резинкин

отдал бы в какой нибудь благотворительный фонд...............реально.....не вру

Сёма Резинкин

мг...............разшифруй

Григорий Левицкий

Себе бы оставил половину - для детей.Другую часть раздал бы НУЖДАЮЩИМСЯ.

Boris Mieshkov

Пообещал бы вернуть потерявшему за вознаграждение в два миллиона 😳

/\
//|\/||-__||_- \\|//-_

Это навряд ли но в тот же момент потратил на реализацию Проекта Венера.

Алексей Пигулевский

Взял бы себе чемоданчик... И новости послушал, а потом подумал, и решил...

Олег Горохов

Появились бы проблемы, дело в том, что такие деньги обычно ищут хозяева

Екатерина Новикова

ну наверно схватила бы его потащила бы домой а потом эмоции и всё такое

Аврил

хах..дайте найти..плизз...ничего для мира делать не буду только для себя

Константин Родионов

Раздал бы долги. Вопрос: "а остальные?". "Остальные пускай подождут еще"

.... V Татьяна

Выждала бы время...вдруг хозяин найдётся...если нет...отдала бы детям...

Георгий Ламбоцкий

срочно звонить 03. значит, кукушка сдвинулась - в реале это невозможно

Еще Один

Положил бы его в банк под проценты и жил бы спокойно на эти проценты)

Еще Один

Ну да, просто так люди миллионы долларов не теряют)

Анатолий Сагиров

нашел --сдал государству....мне вернули 25%...----сдал в приют в Сыктвкаре

Сергей Селезнёв

отдать в государственную казну -ведь кризис и всем ведь плохо... 😩

Николай Роксажонский

капец....жизнь закончится.......................начнутся марокки............. 😀

Аглая

оооооооооо. купила бы домик в Новой Зеландии и в кругосветку...........

Максим Павлов

был бы долларовым миллионером не надолго . в полицию пошел бы сдал

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Миллион долларов??? Хм. Ну жвачку бы вкусную какую-нибудь купил 😉

Кунcулу*** Жаксылык***

сначала потратила бы на себе, потом на семью а потом в детский дом

Shtribun Shtribun

Операцию.. на позвоночнике, ходить тяжело и спина болит регулярно