Д#
Дархан # @ #

О чем думает кошка, глядя на крутящийся барабан стиральной машины? задай вопрос мне! ))

Ответы
Павел Шульженко

кошка думает..как бы не попасть в руки доброй хозяйки..которая её в этот барабан и определит...о чём вы вспоминаете с улыбкой чаще всего?

Василиса Федорова

как делала всякие шалости)))

Денис Исаев

Даже не знаю, это зависит от того, что в голове у этой кошки. Мне кажется, она думает вот о чем: "Что за хрень такая крутится?" А ты откуда?

Александр Самохин

блин, а если собаку туда посодит ей орден дадук как белки со стрелкой. или самой поробывать вдруг жене обме подарят

Юля Круговых

да моя не думает не о чем,ей жарко,у нас с мая ни одного дождя.Как там у вас в Беларуссии-жарко?

Velon

...упс...мысли кошки читать не могу,но по догадке - чтоб,хозяйка так поласкала...

Денис Бородулин

Не знаю, возможно её это просто увлекает, точно также, как кружащиеся пылинки

Masenkaya :*

о чём нибудь...Сколько раз в день говоришь люблю и сколько не люблю??))

Andrey S

Если бы знал бы,может тоже смотрел бы,не отрывая глаз...!

Кристина Шмыгарёва

Думает а ни пройти ли ей тоже тесты космонавтов)))

Людмила Долматова

как бы поймать эту штучку, которая там крутится?

Алексей Шахов

очем ты думаешб когда такие вопросы задоешь?

Надежда Христова

как би туда не попасть. Любите водопади?

Татьяна Бубликова

О том что она попадет в этот круговорот

Константин

Она заворожена и не думает ни о чём.

Hello Omny

Мне тоже интересно что она думает 🙂

Александр Комсюков

Дёрнет током, если протянуть лапу?

Оля Тарасова

Смотрит ,как он крутится .А сам небось, смотрел как он стирает ?

Вики Рубан

О,вкусной рыбке))Сколько тебе лет?

Дмитрий Пикулин

... было весело - думает она 😉

Vlad Horlan

Какой странный механизм.

Сердар

а почему кошка смотрит?