Le
Lenka.

Любовный тест: 1. Берёшь свою девушку и собаку 2. Запираешь их в шкафу 3. Ждёшь 20 минут 4. Открываешь. НУ И КТО СЧАСТЛИВ ТЕБЯ ВИДЕТЬ? 😉

Ответы
Ольга Голяндина

Думаю, лучше дверь открыть через минуту. 🙂 Если бы ты проделал это со мной - на утро чинил бы шкаф с оторванной дверью и свою челюсть!!! 🙂

Heidi

ой Ленуль приветик снова!в моем случае там собаки и леф думаю не стоит даж думать кто счасливее...)))) 🌹

Le
Lenka.

Видимо у нас с тобой даже связь самая исключительная)))

Heidi

короче у нас тут связи!)))

Le
Lenka.

А вот цели у нас разные)))

Heidi

а цепи у нас золотые надеюсь?(ну эт такой царственный вопрос такой..)))ну да да что есть то есть)))))

Le
Lenka.

Цепи только золотые, дорогая! Нафига нам подделки там разные)))

Talgat Kokanov

Попробую : запираюсь в шкафу и через 20 минут - любимая как собака. Я верно записал ?

Fun Lan

Канешн, СОБАКА. Но... я больше кошек люблю, или... кошечек. Два в одном флаконе)

Глафира Салей

да, надо попробывать
хотя не получится, нет ни сабаки ни девушки, увы
хахаха

Анна Фоминых

Каверзный вопрос...... предположу, что сначала собачка, потом ваша девушка.

Анна Фоминых

Тот, кто вас больше всего любит.......

Екатерина Стакалюк

ахахх)))ну по логике вероятности собака, но мало ли какие девушки бывают))

Геннадий Белецкий

меня рады видеть все . Я умею приносить всем немного счастья .

Вероника Ветлугина

)))) Собака, конечно!))) И по роже не съездит за такие шуточки!

Ольга Сорокина

ну у женщин самомнения-то по больше чем у милого песика)))

Ольга Сорокина

ну за это порой и любят...

С Хасанов

да иногда вообще не понятно за что любят

Татьяна Будницкая

))) Ну обе конечно, просто выражают радость по-разному)))

Ма
Мартень

Лето, для вас,Дмитриий проходит на редкость уныло.

Роман

мне что то с фингалом не хочется ходить потом)))))

** Катерина **

какой у вас изощренный тест. Естественно собака

Л1
Людмила 1

что-то подсказывает, что останетесь с собакой.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))) собака еще и опписиится от радости

Виктория Тимофеичева

тоже самое,если вместо девушки будет парень

Св
Светлана

собака однозначно победит,в любом случае)))

Борис Коцюба

Собачка!!! Сам проверял!!!! Токо на 2 часа!!!!!!!

Случайное Сов_Падение

Я счастлифф тебя видеть! )) Привет, Димкинс!