Мария ***

Тут все из одноклассников??

Ответы
Калан Каналиев

Я из одноклассников. Если хочешь найди меня, там тоже Калан Каналиев, или давай я тебя найду, только скажи как там тебя искать, кто ты там или так же как здесь Мария ***?

Пассажир Транзитный

"Мой мир" (mail.ru) в приоритете,потрму что в самом начале именно с этой почты рассылки шли..Потом ВК подключился..а сейчас и Facebook.А ОК это самая популярная сеть(была)..

Олег Залыгин

Так конечно....Начиная от Казахстана,через Украину ,ну там и до России рукой подать)

Валерий Рудаков

я так и понял--все грызуны сюда перебежали и кроме как скандалить ни фига не могут

Валерий Рудаков

пигмеи)))

Ерофей Папиросов

Не знаю...Но любителей сдирать оттуда вопросы и выдавать за свои-уйма.

Илья Комлев

Мы все учились понемногу,чему-нибудь,и как-нибудь.И в ОК все есть

Илья Комлев

Сколько у нас друзей в ОК-мы все учились в Китае)))

Николай Симоненко

не, у меня аватарка перешла из моего мира.В однокласниках другая

Виктор Дмитриенко

а однокласниках только дебилы сидят, а тут есть люди поумнее

Мистер-Х Мистер-Х

Тут дурка, какие одноклассники, скорее, однопалатники 🙂 🙂 🙂

Тигр Очень Ласковый.

как правило, многие зарегистрированы почти во всех сетях.

Владимир Лунин

ну да... перекочевали на зиму... а то зимы у нас холодные...

si
slava ivanov

и из однокашников,и сотрудников..,откуда только нет...

Во
Ворчун

порой заглядываю туда что бы с коллегами по общаться

Марина ...

тьфу-тьфу, Мария, не сглазьте !! ))))) Здесь все-другие..

Тамара Коваль

судя по выставляемым цитатам здесь многие от туда)))

Вадим

Я и сейчас ещё там.Захожу редко.Может,совсем уйду...

Олег Блинов

А что,и с одноклассников теперь сюда можно войти?

Олег Блинов

Да чего же Вы сразу обижаетесь-то? Ну,раз это не нравится, то пусть будет под последний буквой имени,под "Я"

Олег Блинов

И правда,женская логика мужчине не понятна

Олег Блинов

Да надо бы,чтобы знать за что огребаешь,или за что обиделись

Мария ***

Я не обиделась, а понимать её не надо

Олег Блинов

Да Вы-то может и не обиделись,а вот другие девушки на меня уже обижались из-за ничего

Сергей Шевцов

Ну, за ВСЕХ не скажу... Но Вы же - москвичей искали?

Мария ***

Так одно другому не мешает

Сергей Шевцов

Тогда я - из "одноклассников" в том числе.

Сергей Шевцов

Моих, разумеется!.. А ещё из "фейсбука", "твиттера"...

Сергей Шевцов

Нельзя во все соцсети залазить - времени на телевизор не остаётся!

Полковник Чингачгук С Кавказа

И с параллельного класса тоже! 😜

Валерий Билык

Трудно сказать обо всех,ноя из одноклассников!