Анна Халезина

Как много человеку мало?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Ольга - Ассоль

щепкин?

Petr Schepkin

икс+угрик = и краткой мент пять минут читал на заборе я написал спрашует зачем мат написал ГОВОРЮ да ты ПЕРЕВЕДИ НА все буквы СИМВОЛЫ мира МОЖЕТ ЧТО ещё ХУЖЕ ВЫЙДЕТ а тут НАПИСАНО то ЧТО НАПИСАНО

Ольга - Ассоль

и что?

Petr Schepkin

дурдом не в дурдоме а тут где мы живём

Petr Schepkin

с пушкиным а.с. я пил водку он жаловался что когда у него у пьяного мусора фио спрашуют он паспорт суёт им ОНИ ФАМИЛИЮ скажи а вы прочитайте и поймете ( его всегда били после как фамилию скажет ментам приучили)

А В.

Срок человека малый и много не охватит)) САмое ёмкое в человеке МОЗГ, ежли больше работает, то и дольше. Единственное, пожалуй, что не изнашивается от времени при разумном пользовании им))

Michael Lvovich Kunin

Как много человеку в жизни дано ! И жизнь кажется порой такою длинной ! Что совершить успеешь миллион ошибок ,И между так она коротка ! Не успеваем их исправить !

Я Ксюша Фея

Ковбаска, хлиб, шматочок сала, потрошку масла та яечка, картопля, смажена у печке, пыриг з чорныцямы и з мьясом и чарочку запити квасом

Я Ксюша Фея

Пирог с черникой

Ал
Алтынай

Едаа

Я Ксюша Фея

Укусно -то как придумано -аж слюнки глотаю - пошла гляну, чего там у нас мало припасено

Ал
Алтынай

))

Андрей Мамонтов

О, это верно. К сожалению, человек (так и хочется уточнить - человек неразумный) есть существо перманентно неудовлетворённое.

Михаил Нурматов

этого не описать даже как много мало мне надо, всего лишь квартиру а лучше дом на Рублевке и майбах под окном

Ulyana Dvolyatyk

ещё говорят зависит всё от того как человек видит стакан с водой: на половину полон или же на половину пуст???

Василий Парамей

Всего ничего, лишь бы было здоровье, а остальное нарастает...., а еще дом красивый, авто, и любимая рядом... 🙂

Наоба Вашидома

мало не много.. а надо вот, к примеру, поехать в ССыШу, послушать местечковые индье-роск та дрям-поп....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

*говорит по-американски....

Наоба Вашидома

А там, глядишь, Непал-Бутан... Тонга-Тувалу... Малави-Бурунди... Перу-Эквадор... Гватемала-Белиз.... И всюду музыка, музыка....))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чоза непонятные обидные слова...

Наоба Вашидома

фамилии гидов

Егор Затонский

не каждый может понять как много мало. Вернее не все могут понять это, мало кто может это сделать!

Владимир Белобородов

А он такой жадный как олегархи наши им всегда всего мало. Вот и Путин об этом говорит - но молча

Светлана Мейтина

На самом -то деле---нужно не много.Осознаёшь это в конце жизни.Нужно гораздо меньше,чем имеешь.

Es. Vik.

Вот именно. Но осознание приходит увы потом.)

Светлана Мейтина

Да,потом.Но,некоторые вещи осознаёшь,но не делаешь,как нужно бы....Да и не нужно задумываться---прожили же---значит нормально.

Татьяна Самойлова

Это проблема самого человека. На самом деле человеку дано столько, сколько он сможет нести

Нина Стeпаненко

мало !!! как смотреть ... а если нужное в сравнении что мы приобретаем не думая... так мало!!!

Лена

да всегда всего хорошего мало,хочется еще больше!!!но я довольна и тем что у меня есть!!!!!

Милана Соколова

согласна....к Вашей аве подойдёт ЭТО:

Лариса Цыплицкая

по большому счету человеку мало надо..И чем больше он имеет,тем больше хочет

Сергей Шаталов

А это в зависимости от того, насколько сильно Вы тревожите свою жадность...

Кинолюбитель

Как мало человеку нужно для счастья и как много чтобы не быть несчастным.

Михаил

чем меньше женщину мы больше , тем больше меньше она нав (ММ Жванецкий)