Наталья Март

Вам хватает смайликов на Спрашивалке?

Ответы · страница 3
Алексей Соболев

Стараюсь ими не пользоваться - у меня достаточный словарный запас ...

Тамара Борисова

Мне букв в алфавите не хватает) А смайлики я сама могу нарисовать))))

Ivan Homenko

мало смайликов,на майле больше ...

Елена Жирнова

я ими не пользуюсь, я серьезная, я ставлю в конце предложения точки.

Margaret Gerardessky

Я из всех смайлов ставлю только один и больше мне они не нужны. 🙂 🙂 🙂

Владимир Казаков

На других сайтах хватает. Здесь-одними смайликами не отделаешься.

Наталья Март

В том-то и дело, что их не хватает))

Александр Петухов

хотелось бы и больше но иногда и этого хватает чтобы понять ответ

Александр Петухов

Доброе утро Наталья я вижу у Вас хорошое настроение

Александр Петухов

это замечательно я то же редко унываю

Наталья Март

Замечательно! Хорошо, когда вокруг много счастливых людей.))

Валентина Дагаева

Хватает, только они очень мелкие и не разобрать, что они выражают.

Андрей

Одного всегда не хватает...того который пальцем у виска крутит )))

Андрей

Но этот решил бы много проблем...)))

Marginal

побольше бы многообразия и будем смайлом показывать безобразия

Светлана Радина

хватает, но они такие маленькие, надо рассматривать с лупочкой!!!

Сталина Султанова(Петровская)

что такое смайлики и что с ними делать?а спрашивалка бесплатная?

Be
Best

нет!! добавьте побольше и интереснее и анимированные и крупнее

Наталья Март

Я сама -пользователь! Мне это тоже нужно!!!! Кто может помочь здесь всё исправить!????

Vladimir Gubitsky

Они вообще очень маленькие и непонятно что означают от этого...

Георгий Ломидзе

Нет. Было бы хорошо ещё поднятый в верх палец, типа одобрения...

Наталья Март

Да много чего не достает...

Алексей Городецкий

а они у меня самовостанавливающиеся или плодятся как кролик 😄

Вячеслав Малкин

разве можно передать символом настроение!))) отписАться,- да!)))

Наталья Март

Конечно можно! Опишите состояние КРАЙНЕГО удивления)))))

Наталья Март

Неееее....)))) смайлик с вытаращенными глазами более убедителен))))

Gönül *****

Мне они не нужны, я несколькими алфавитами умею пользоваться.

Капитан Блуд

а где их брать и где посмотреть количество.и вообще зачем они

Blondes Gift

У меня их теперь вообще нет в мобильной версии. Сама рисую. 😃

Наталья Март

А я не умею ничего, окромя скобочек... 😞

Ирина Горбунова

это к тем, кто отвечает на вопросы исключительно смайликами