Татьяна Ильвакова

Девченки, кто нибудь худел по методу "25 кадр"?)))

Ответы
Наташа Донская

Зайдите на сайт www.dietamalishevoy.ru и ознакомьтесь с рекомендациями врача по регулированию своего веса. Не надо себя изводить диетами, учитесь любить себя.

Татьяна Ильвакова

спасибо

Наташа Донская

Если проблема у Вас реальная, то может Вам помогут. А если Вы эту проблему сами придумали, то может дадут совет как избавиться от нее.

Татьяна Ильвакова

да проблема не надумана а реальная, после приема гормонов разнесло очень

Наташа Донская

Тогда воспользуйтесь их продукцией или попробуйте записаться на участие в их проекте по снижению веса. Удачи Вам.

Татьяна Ильвакова

спасибо!!!

Марк

Фуфло, поститься надо, скоро Великий пост, 18 марта, возьмите благословние у батюшки, это будет легко и полезно для Вас и приятно для Господа.

Татьяна Ильвакова

спасибо, а на счет поста я посчусь

Марк

Во здравие! Тогда совет: Утром, натощак, чайную ложку меда на стакан воды, и вечером после ужина, через два часа, тоже самое. Эффект ощутите сразу.

Татьяна Ильвакова

спасибо!!!

Оконная Мануфактура

нет но не верю я в бесплатный сыр за твои деньги и еще полезут в твои мозги, все что на этих сайтах- подбор материала- не верю

Татьяна Ильвакова

спасибо!!!

Оконная Мануфактура

не за что каждый решает сам за себя- что надо а что -отвергнуть

Татьяна Ильвакова

да согласна

Оконная Мануфактура

ну если не сомневаешься в правильности своего решения то совсем молодца!

Татьяна Ильвакова

да в том то и дело что сомнения в этой методике вот и решила узнать кто ее испробовал

Оконная Мануфактура

но я не пробовала- просто считаю что по жизни нам и так хорошо засоряют мозги через другие источники- и еще здесь? воспользоваться тем что женщина просто хочет выглядеть лучше

Татьяна Ильвакова

очень много мнений схожих с вашим, и я что склоняюсь к тому что не стоит даже и пробовать

Lira Ziyaeva

не советую. только область подсознания осталась куда не лазили. нельзя его трогать лучше жри на полведра меньше.

Ассоль Апельсинка.

нет худеем с помощью пошаговой диеты и упражнений для различных групп мышц))

Евгений

не забивайте голову глупостями, движение и здоровое питание вам в помощь

Елена

Мне не надо.во мне и так 47 кг.хотя.активированный уголь лучше

Юлия Логинова

Нет, а вы?Враньё всё это, мне кажется..Жрать надо меньше...

Chugada Ffack!!

не заморачиваюсь всякими кадрами, у меня свой метод

Владимир Голынский

ерунда все это если вы читали то это очередная утка

Эдуард Бражник

Ага а жрать по ночам вам тоже 25 кадр внушает

Ip Se

Лучше худеть по методу "три ложки и хорош"!!!

Марина Минусинск

нет, но мама у меня смотрела говорит фигня

Valeria

Нет. только по методу закрыть рот и спорт

Татьяна Ильвакова

))) спасибо

Светик

такой методики нет...(очередной лохатрон)

Аля Ковальчук

я даже такого не знаю , спортзал вот сила

Евгения Карпиченко

нет. советую овсянку, лучше всяких диет

Евгений Шидлюк. Омск.

Я хоть и мальчик, а тоже интересуюсь.

Ел
Елена

вранье. не тратьте время и деньги

Татьяна Ильвакова

спасибо!!

Нина Комарова

А почему все стремятся похудеть?

Татьяна Ильвакова

очень поправилась после приема гормонов((((