Cтефания

хочу пожелать тебе Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ тобой...
Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга...
Зелёных светофоров по дороге на
работу или за покупками... Я желаю тебе приятных мелочей, от которых
радуется сердце... Самой короткой очереди в магазине... Хорошей песни по
радио, которой хочется подпевать... Ключей - как раз там, где ты их положил....
Я желаю тебе счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят тебе удивительное ощущение
того, что тебе везёт, что Бог улыбается тебе, подсказывая дорогу...
потому, что ты - особенный человек!
Желаю тебе Мира, Счастья ,Радости !!!

Ответы
Владимир Киреенко

Если мне...Спасибо!!!И Вам того же...на всю Жизнь...!!!

Cтефания

Вам Кирилл вам!

Владимир Киреенко

Спасибо!

Юрий Кобзев

С П А С И Б О О Г Р О М Н О Е

Jon Bon Jovi

спасибо

Cтефания

удачи!

Jon Bon Jovi

счастья тебе

Cтефания

спасибо!