Trym Trym

Какая у Вас история за плечами?

Ответы · страница 4
Бротузик

России, мировая, немного американской

Trym Trym

Какая из них ярче и приятней вспоминается?

Бротузик

все понемногу. В зависимости от ситуации.

Бротузик

это самй большой блиллиант вроде бы, или один из самых

Дмитрий

Москва неформальная 90-е годы ХХ века

Тринадцатый...

Грустная и страшно не интересная!)))

Тринадцатый...

Будет грустно и страшно не интересно???

Sa
Samson

🖼

Sa
Samson

🖼

Алекс Венцель

Прозаза.ру автор Алекс Венцель...

Алекс Венцель

Извиняюсь, опечатка: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Виктор Маркин

30ть лет на волге-30ть на камчатке.

Trym Trym

Как судьба меняет территории

Вадим Урманчин

их множество.всего не перечесть

Вадим Урманчин

что именно интересует.положительный или отрицательный фактор7

Trym Trym

Не,че то сегодня понедельник.я пойду наверное

Ма*Дамочка

😁 😂 история древнего мира )))

Владимир Мухин

Какая у Вас история за плечами?

Trym Trym

что то в этом вопрос неблагозвучный смысл

Владимир Мухин

Trym Trym

я только сейчас заметила между вашими вопросами, всё зависит от ударения

Владимир Мухин

Trym Trym

я желаю счастья повторите 11 раз

Я Рисую Осень

родился учился служил работаю

Trym Trym

Понимаю,до свадьбы не дошло ?

Trym Trym

Молодость не любит терять свободу

Константин Саратовцев

Дождь идет. Вот такая история.

Константин Саратовцев

Полно дел в огороде, а дождь тормозит.

Trym Trym

Совмещайте как нибудь ,как будто под душем,а сколько градусов?у нас тепло ,но не солнечно

Константин Саратовцев

14. И дождь с раннего вечера.

Trym Trym

Правда 14?я не знаю сколько у нас, но похоже,что тоже 14...

Константин Саратовцев

Будет холоднее. А дождь идет.

Trym Trym

Сегодня была дождливая история

Степаныч

Историй накопилась не счесть.

Trym Trym

Правда? Как они перетекают из одной в другую,или через переменку..

Степаныч

Дело было на Сахалине. Я службу нёс в тех краях. Ягоды, любой, там видимо невидимо. Пошли офицерские жёны по ягоду- землянику. Меня с каробином охранять послали. Медведи ягоду - землянику тоже любят. Жёны собирают, Солдат спит - служба идёт. Грешен, придремал на боевом посту. И скрось дрёму слышу женский вопль. Вскочил, что, где, куда. Стоит баба иорёт,аж уши закладывает. К ней другие бабы бегут, ну и я с карабином. Подбегаю, а там медведь лежит. Толкаю карабином не двигается. Сдох бродяга. Что получилось; медвед и баба собирают землянику и ползут на четвереньках друг кдругу и сталкиваются в таком положении нос к носу. Баба поднимает визг и бьёт медведя ведром по уху. Медведь со страху кони бросил. Короче получил разрыв сердца. Да к тому же молодой медведь- пестун. Повезло и женщине и мне. Вот такая история.

Trym Trym

хорошо ,что с утра прочитала,звери тоже нежный народ,могут и в обморок упасть

Степаныч

Ну, Вам дальше расказывать или погодить?

Trym Trym

РАССКАЗЫВАЙТЕ ,Я ВОШЛА В КУРАЖ

Степаныч

Только это не быстро будет. Я дежурный покухне. У меня вдуховке ина плите обед готовится буду отвлекаться . Про медвежью болезнь. Опять же Сахалин. стою в карауле. Ночь. Слякоть страшная, морось. промок.Шинель не спасает-холодно. Пднялся на караульную вышку. В кино видели, когда про войнусю? А на вышку ночью подниматься нельзя. Ходи под дождём и всё тут. Взобрался,значит и в уголок притулился. И видно придремал. Чувствую вышка качается, что за ерунда, спросонья не пойму ничего. Стал озираться, и увидел два гоящих в темноте глаза, и урчание громкое. Со страху полез на крышу вышки. Скользко, сорвался. Но слетел назад на площадку, и ударился об автомат. Сообразил у меняж оружие. Ну и дал я из , этого оружия по этим глазам, всю обойму всадил. Глаза пропали тишина наступила. Из караулки бгут. Фонарик светит.Тут фонарик потух. Раздаётся мат перемат. спрашиваю,что там. Медведя убил. Гемалайский медведь или как ещё его называют белогрудка, себе на ночь лёжку на вышке устроил, а я ему помешал. Правда меня потом офицеры ругали: в шкуре не одного живого места небыло, моль отдыхает.

Надежда Гончарова

Клиническая смерть подойдёт?

Trym Trym

Будьте здоровы и с большими надеждами на будущее

Андрей Пятков

всемирная... и банк Империал..

Андрей Пятков

камушки в кучу складывал, теперь разбираю.....🤣

Ке
Кеволеч

у нас своя голова за плечами

Ке
Кеволеч

ну да..потерявши голову по волосам не плачут

Ке
Кеволеч

если голову теряют какой смысл по волосам плакать

Ход Конем.

Крайне непоследовательная!

Tatjana Morozova

история обычная-моей жизни

Tatjana Morozova

особенно, если я и сама не знаю, что в ней............что в ней непростое и неговоримое

Хмырь

Я ничего не ношу за плечами

Хмырь

Ничего не раздаю. У меня ничего нет.

Михаил Алексеенко

Новейшая, по терминологии.

Михаил Алексеенко

Вы не поверите- не заграницей.

Trym Trym

Это очень хорошо,что можно строить истории на родине

Михаил Алексеенко

Это моя земля., моя жизнь.

Любовь

Большая, не переслушаешь...

Trym Trym

От чего нет,мне делать нечего

Любовь

А я с незнакомыми людьми не знаю о чем говорить

Trym Trym

Тогда отдыхайте и наслаждайтесь