Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Иран массированно атаковал Израиль баллистическими ракетами, пошла жара ?

Ответы
Овощных Дел Мастер.

Один убитый араб нелегал, которого разыскивал ШАБАК. Награда нашла героя😂. На этом все...ну и ещё трое ебнулись на входе в бомбоубежище😂😂🤣.

Al
Alen-No-Delon

Два дебила в мире, которым нужна война , чтобы сохранить свою власть и не встать перед народным судом- Зеля и Натаньяху....

Юр
Юрий

Ага. Запущено около 400-т ракет. Половина упали по дороге, вторая половина долетела. Убит один палестинец. Жара так жара.

Юлия Пак

Ну атаковал, а результат? Корпусом сбитой ракеты прибило одного палестинца из Газы, сбежавшего в Иерихон. ☝️😄

Василий Сычёв

Да да.. Конечно... Иран под санкциями.. За Израилем стоят США... И? " Ах моська, знать она сильна...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее предупредительный выстрел...для устрашения но серьезный возле уха стрельнули

Ки
Кира

Как сказал когда то Жириновский-там такое начнётся, про Украину сразу всё забудут

Ѻлегъ

евреи, по ходу, достали арабов ...теперь мало им не покажется 🤷‍♂️

Ол
Олег

иран отстает от израиля лет на 50 .. так что жара будет недолгой

Котик - Наркотик )))

Скорее всего 3 мировая война начнётся именно оттуда

Вадим

Пока за евреев ,,топят,,америкосы-ничего не будет...

Стас Васильев

И Ирану по ходу пиздец скоро придет. Жалко Иран...

Остановите Вите Надо Выйти

Я удивляюсь, Израиль бомбит всех своих соседей.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Там как, Евреи с Газы начали с Хамас воевать, там Хизбалла активизировалась на севере Израиля, там Иран угрожает, Хуситы стреляют, Сирия и Ирак тоже бьют иногда, Турки угрожают. Евреев там никто не любит.

Остановите Вите Надо Выйти

Поэтому и удивляюсь. Арабы им этого не простят.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Все претензии со стороны Лиги Арабских стран и Ирана к Израилю, в самом факте существования Израиля, который они считают незаконным. Поэтому Евреи и показывают зубы, у них США и некоторые страны НАТО союзники, поэтому они не одни в этом противостоянии.

Остановите Вите Надо Выйти

Америка на словах за мир, а на деле... Слова расходятся с действиями.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да, они в связке с Израилем. Если там что-то закрутится глобальное, они по любому ввяжутся в бойню. Израиль один не вывезит.

Остановите Вите Надо Выйти

Украина, Ближний Восток. Им еще с Китаем воевать. Надорвутся, поэтому и боятся. ввязываться напрямую.

Я-
Я-Искал-Тебя

давно пора этих сионистов ракетами закидать

Майя Петрова

Воспалилась самая горячая точка на планете

Людмила Егорова

Думаете, от этого в мире что-то изменится?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Посмотрим, что будет дальше.

Людмила Егорова

Доживём - посмотрим.

Славянин

Надеюсь и Турция евреям жару добавит..

Евгений Бриг - Снежин

давно б пора и туркам и пр. арабам вмезатл по сша тоже

Геннадий Голубев

Как бы не сгореть нам всем в этой жаре

Таяна

https://music.youtube.com/watch?v=TBRIZRD2bYE&si=4qRxmXFWTQ93IkRR

Таяна

Песню вспомнила)

Таяна

Если первая ни открылась...

Ма
Маруся

Израиль не говорит, что есть потери

Ма
Маруся

Много?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Вроде 8 погибших, попали в засаду уже в Ливане. А может и больше. Раненые есть. Там еще вроде Хизбалла шарахнули ракетой по скоплению израильских солдат на территории Израиля, на границе с Ливаном, тоже раненые, погибшие есть.

Ма
Маруся

Это мелочи. Они скрывают