Кт
Калина твоя

Есть потрясающий тест на доверие : берешься под руку, закрываешь глаза и вперед !..глаза не открывать... ...)) сложно найти того, кого можно взять под руку и закрыть глаза.?

Ответы
Vladimir Efimov

я знал, что она страшно боится, мне самому было еще страшнее, потому что знал, чем это может закончиться, но мне пришлось не бояться и крепко держать ее за руку, потому что она должна чувствовать, что я рядом и с ней ничего не случится! и я не боялся и она была спокойная тоже.

Кт
Калина твоя

вы сами поняли что написали?))))))))))))))))

Vladimir Efimov

конечно! скажите, что непонятно)))

Кт
Калина твоя

зачем так много и главное подробно излагать?)))) ой) вы сделали мою ночь!))

Vladimir Efimov

хихи))))) во-первых: когда я вижу много букв в вопросе, то просто нажимаю пропустить. вам я ответил, еще и неадекватом стал!!)))))) просто рядом была женщина, которой я дорожу, и я вынужден был не бояться, чтобы она поверила, что с ней мужчина, который держит ее за руку, и она была уверенна, что с ней ничего не произойдет! что тут непонятного???))) а страшно было, аж жуть!)))))))

Кт
Калина твоя

))))))))) вы счастливый человек ..ну и демагог немного))))

Vladimir Efimov

1) я в этом уверен на 100% уже 43 года подряд. 2) что такое демагог?)))

Vladimir Efimov

так я и без гугла знаю это определение, поэтому и спросил вашу версию!

Сергей Зеленков

Я после работы когда иду ночью, то порой глаза закрываю без чьих-либо рук. И глаза отдыхают, и смотрится со стороны занятно, когда человек мимо проходит, смотрит на парня в капюшоне, а у того под капюшоном глаза закрыты.)))

Кт
Калина твоя

Ава приметная, откуда то из аниме если не ошибаюсь

Ренни ""

Бред, не будет же человек специально вас по лужам водить или не предупредит что тут ступенька...или стоб не обойдёт с вами...любой нормальный человек постарается аккуратно вас провести.

Ренни
Ренни ""

Ну вот...значит прогулка с закрытыми глазами по крышам Москва-сити отменяется???? Вот блин....

Скромный Незнакомец

Я проходил другой тест на доверие. Встаешь на высокий постамент, на уровне стола, закрываешь глаза, складываешь руки на груди и падаешь спиной вперед на руки людей из твоей команды.

Разбитое Сердце

В тиши ночной часы отсчитывают время. Мелькают судьбы и года. Закрыв глаза - лишь сладостное бремя. Мечтать лишь о тебе вздыхая до утра. ( этот пример лучше ?)

Nikolay Lev

Нет, не сложно. Им может оказаться например любой инструктор, или наставник, учитель... Сложнее найти того, кому можно доверить свою судьбу, свое будущее.

Nikolay Lev

Это точно! Я в данный момент нахожусь в Норвегии. Тут связь оставляет желать лучшего... Да и с телефона не очень удобно общаться...

Светлана Николенко(Щербань)

Ха ха был у меня случай. Мы с подругой решили с закрытыми глазами пройтись😂 в канале с водой оказались😂 тогда и глаза открыли

Дэн

Экстримальный тест на доверие: Берешься под руку, оба закрываете глаза, и вперед через МКАД. Вот такого чела сложновато найти.

Дэн

Нашел)) у меня в 16-ти летнем возрасте девушка была. Так-вот она мне придумывала различные тесты, для доказания моей любви к ней. Типа -перебежать ж/д пути прямо перед несущейся электричкой, ну или например схватиться за оголенные провода под напряжением. Так и говорила -ты меня любишь? Сделай это ради меня! И я делал... Ведь любил же, в отличии от неё. Сейчас как вспомню, мурашки по телу.

Кт
Калина твоя

тогда гормоны играли) они думать мешают падлюки)

Дэн

Ну а как же МКАД? Идем?)) Вспомним старые добрые гормоны.

Кт
Калина твоя

да запросто) вот только как буду проездом в Москве сразу и пойдем)

Дэн

Отлично! Буду ждать вас;)

Дэн

Да, и очень рад этому)

Филосыч

есть подобный тест... взади вас стоит человек которому вы доверяете... вы начинаете падать назад (руки на груди)

Кт
Калина твоя

это природой заложено.. ты о другом сейчас толкуешь.. я ведь не всегда была такой, спасибо добрым людям.. научили

Филосыч

какой такой?

Кт
Калина твоя

злой, фомой .. не..не злой.. скорей озлобленной..

Филосыч

злой Фомой была или стала?

Филосыч

тем не менее, вера, также считайте вложена природой... нам каждый день приходится доВЕРять... при том столько раз, что мы попросту не обращаем на это внимание. другое дело, что это все по мелочи, скажем так "на ходу"... но опять же таки, что значит по мелочи... если от этого может зависеть наша жизнь? мы не можем контролировать все и вся, нам приходится верить и доверять, входим ли мы в шахту лифта или едим колбасу, в которой мы не знаем что...потому уж точно, мы не можем сказать, что мы не умеем верить..

Где Ты Там И Я

Эт от того, что ты не слепая, эт от того, что есть руки и ноги, но как пройти тест, когда есть только мозги?

Katerina Burkunova

Встаешь к человеку спиной и падаешь ему на руки. А с закрытыми глазами чего бы не идти

Сергей Никонов

Уронила мужа в люк, и стою аукаю, как увижу пальцы рук, - сразу крышкой стукаю...

Кот Ученый )))))))

Это фигня , есть круче тест , сожаешь бабу на свой байк , а твой тест порно ))))))))

Кот Ученый )))))))

Я не при чем .

Петр

Во-во... А вы беретесь под руку,не открывая глаз... А потом - все проблемы...))

Кт
Калина твоя

Так грабли еще ни кто не отменял)

Петр

Ну да... И шишки от них.

Василий Дороговцев

😋 возьми мою руку и глаза закрой : ) Увидишь как можно мне доверится :))

Igor V

у нас было сложнее - падаешь назад,но товарищ должен подхватить тебя....

Сергей Мышкин

сейчас такая жизнь стала, везде ждешь подвоха. друзья познаются в беде

Олика

с любым из своих друзей хоть на край света с закрытыми глазами дойду ))

Шарим Сарыбаев

зкарываешь глаза а падаешь назад.Там тебя должен поддержать партнер.

Светлана Георгиева

сложно взять...под руку...пусть все идет как идет ..но вдруг опять не то!