Кт
Калина твоя

Есть потрясающий тест на доверие : берешься под руку, закрываешь глаза и вперед !..глаза не открывать... ...)) сложно найти того, кого можно взять под руку и закрыть глаза.?

Ответы · страница 5
Ю_
Юрий _____

Э. Асадов.

Кт
Калина твоя

Асадова брать под руку не стала бы..заговорит)

Ю_
Юрий _____

Это была шутка, ну а на счёт глаз. их закрывать не стоит, ведь того кого берёшь под руку, может и неправильный путь выбрать.

Ю_
Юрий _____

Так что выбирая того с кем идти рядом, нужно сразу понять этого человека.

Ю_
Юрий _____

Получиться, если есть желание обоих.

С*
Сергей ***

да верно

Кт
Калина твоя

Еще как верно. Желаю вам найти такого человека,)

С*
Сергей ***

вы воэьмете меня под руку?...........

Кт
Калина твоя

А вы готовы потом за меня нести ответственность?

С*
Сергей ***

нет это вы меня берете и ответвенность за вас уж если я то не обезсутьте беру

Кт
Калина твоя

нет, вы меня не поняли) я говорю про уголовную ответственность) мало ли куда меня понесет)

С*
Сергей ***

честно? да нахера ты мне наркоманка тьяная нужна ты сама себе путь избрала

Владимир Божко

Дай руку

Владимир Божко

Глаза щас как закрою, и даже нечего не увижу, не говоря про руки.

Adham Alixan

Обманут

Кт
Калина твоя

не всем..но кому то верить все равно надо

Зиннур (Октябрьский)

Сложно

Зиннур (Октябрьский)

Да , потому бессильна...

Анатолий Рыжак

да

Кт
Калина твоя

а вы нашли такого человека?