The Desrt Tiger

Зачем мусульмане совершают так много терактов?

Ответы
Гуля Мирзаева

когда то и христиане совершили 7-8 крестовых походов. Если исходить из вашей логики то в этих походах были повинны все христианские государства?

The Desrt Tiger

Ога.

Гуля Мирзаева

ога это значит да?

The Desrt Tiger

Да

Степан Кот

Чтобы сохранить культурное ядро общества уму Т.е. обществу необходим образ врага.Терроризм и есть этот образ искусственно созданный.

Марина

во имя веры в бога и религий совершается много насилия и кровопролития уже давно. Вопрос, зачем такие религии и кто за этим стоит

Мария Славина - Фужари

любая религия пробивает себе дорогу кровопролитьем

Торговецчернымдеревом

Мусульмане к терактам никакого отношения не имеют. Теракты совершают чмошники, прикрываясь одной из великих религий.

Sevdimali Huseynov

это не мусульмане.....иначе почему больше терактов совершаются в странах ,где подавляющая часть население мусульмане

Ирина ......

А почему мусульмане. всех хватает... Когда люди перестанут делить на нации. тогда наверное и теракты исчезнут...

Светлана Васильева

наверное им так хорошо мозги промывают или уже под шаблон вводят,если случился теракт,то мусульмане виноваты

Tvoya Kleopatra

читают не ту книгу, не настоящий коран, а ту которую они под себя написали. И остальных обманывают этой книгой

Жамал Юлдашева

это не мусульмане это заблудившиеся ходящие на пути у беса люди, которые оделись в мусульманскую одежду.

Йабвдул Данунах

Я бы не акцентировал на вероисповедании. Идиотов хватает среди представителей любых вероисповеданий...

Ақмарал Сәрсенбекова

Они не Мусульмане. Мусульманы не такие. Террористы хотят очернить Мусульман, к сожелению😔

Алкоголик Из Подмосковья

Я сам не мусульманин,но получается что террористы прикрываясь верой совершают подобное

Ренат Кошибаев

Это не мусульмане! Это наёмники им платят деньги за то чтобы они кричали Аллаху Акбар!!!

Петр Ермаков

Такова воля Аллаха! Они здесь не причём приказ надо выполнять, иначе что это за Аллах

Оскар Али

Не путайте любезный.Аллах не приказал убивать людей.Они террористы.

Петр Ермаков

Уважаемый Аскарбек! Вам знаком постулат - "На Всё Воля Аллаха!!!" ?

Оскар Али

Да знаком,но у нас естъ свобода выбора,выбираем либо зло,либо добро,а подсказка как житъ в свяшенних книгах, у нас в хадисах написано что"Тот кто убил одного невинного человека,значит он убил всего человечества,"Тот кто убивает людей либо он не прочитал эти слова либо прикидивается...

Петр Ермаков

Можно много толковать о свободе дарованной Аллахом.... Аллах видит как многие поступают получив эту свободу. С именем Аллаха на устах невинным режут глотки, расстреливают и взрывают невинных. И снова говорят: "...на всё воля Аллаха..." Получается, что хадисы сами по себе, а "воины ислама" - сами по себе и зверствуют, словно и не подозревают об Аллахе и о хадисах .... Кстати среди христиан - не лучше... Помолившись, сбросили атомные бомбы, в клочья разнесли Югославию и т.д.

Оскар Али

Да,согласен с вами.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я мусульманин, к террористам не имею отношение, а они не мусульмане, а обитатели ада

The Desrt Tiger

Ок, но если у меня в городе что-то бомбонёт, тобi пiзда

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Здесь все не так просто, здесь политика евреев и америкосов, на Земле около 2 млрд мусульман а эти террористы даже 5 процент не составляет, Исламафобия надуто глобально через западные СМИ, и промытвают мозги немусульманам, но они не мусульмане, преступники притворяются мусульманами, хотя они ими не являются

Ақмарал Сәрсенбекова

Вы очень хорошо ответили. Даже прекрасный ответ. Алла разы болсын!

Элис

так у них всю жизнь междуусобицы какие - то...дерутся и воюют, а зачем - не понять..

Лидия Герасимова

Это не мусульмане . это террористы ... профинасировали хорошо ,как и бендеровцев

Алексей Казаков

а зачет пресса их освещает? прекрати освещать в прессе и теракты прекратятся.

The Desrt Tiger

Счего?

Алексей Казаков

какова цель теракта? вызвать страх у людей. непосредственно в теракт попадают десятки, максимум сотни людей. если событие освещается в медиа - о нем знают миллионы. страх распространяется на огромное число людей. перестань освещать и чтобы запугать миллионы никаких террористов не хватит, а значит терроризм прекратиться - без освещения в медиа он неэффективен

Та
Тасука_Накомоде

Потому что ислам-самая молодая религия в мире, поэтому адепты столь рьяны.

Ha
Halisastar

Не все мусульмане. Я же мусульманка и не совершаю никаких терактов