Kate Järvelä

Ну вот какого черта время час ночи, мне на работу в 8 утра, а я тут торчу😂 как избавиться от этой зависимости тут сидеть?)

Ответы · страница 2
Nuran Jumabaev

Я знаю клинику частную, там одна моя знакомая лечилась от зависимости алкоголя. Вот, там и от этого тоже лечут. 😀

Nuran Jumabaev

А вы живете в Германии или по работе, я имел ввиду гражданство

Nuran Jumabaev

И давно вы там? А кем работаете

Kate Järvelä

С сентября прошлого года) я волонтер

Nuran Jumabaev

😱 почти это как понять

Nuran Jumabaev

Ясно. А вы откуда будете? А свадьба где будет проходить

Nuran Jumabaev

А ваш жених он русский? Прошу прощения за столь бесстыдно глубоко заходящий вопрос

Nuran Jumabaev

Да воздаст вам всевышний всех земных благ в семейном жизни

Anonymous

Идёшь типо по каким то своим сильно срочным делам, проходишь невзначай мимо сетевого рубильника и отключаешь его...

Ибрагим Ахмедов

как-как вылейте воду на компьютер, тогда точно ляжете спать, а еще лучше если и на телевизор с телефоном прольете)

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Утопите телефон,разбейте компьютер,выбросить планшет, закрыться в комнате и сидеть пока не пройдёт ломка)))

Not Max,i'm Roman V.

Есть такие работы на которой спать одно удовольствие,по этому здесь и сидите допоздна.Чтобы выспаться там.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Сменить часовой пояс или привычку если привычку то кардинально поменять время ложится не позднее десяти

Александр Яшин

В выходной мясо пиво коллектив свежий воздух или водочки для души и разговоры. А так же общение в живую.

Himmel

Кино посмотри. И приобретешь другую зависимость. Зависимость, если она есть, будет трансформироваться.

Марсель Исхаков

Пфф, всё просто оскорбляете админа, он вас банит. И сё вам доступ закрыт. Тока вряд ли вы этого захотите.

Марсель Исхаков

У сё гениальное просто

Феликс Финист

Хороший повод начать тренировать свою сознательную волю)),так гляди и до начальника дотренеруешься))

Kate Järvelä

Ахаха силы воли нет₩)) сбежала)))

Zloy_Wolf

Найди офигенного мастера по выносу мозга и в ближайшее время точно не захочется куда либо заходить

Zloy_Wolf

просто проверено....🤔

Kate Järvelä

Так то он есть но мозг не выносит))

Zloy_Wolf

Незнай.... мне здоровски вынесли

Kate Järvelä

Мне вот пока нет)) рановато наверно)))

Zloy_Wolf

Кстати, очень офигенно мозг выносят люди с именем Маша.....

Kate Järvelä

Да и не любительница я мозги выносить))

Zloy_Wolf

Ну это ни каждому просто дано)) Есть и хорошие ведь люди))

Витас Тивас

УДАЛИТЬ СПРАШКУ ИЗ КОМПА ТЕЛЕФОНА И ДЛЯ НАЧАЛА СВОЕЙ ПАМЯТИ.ТАК СКАЗАТЬ ОТВЛЕЧСЯ И ЗАБЫТЬ О НЕЙ...

Nursulton Fayzullayev

занимайте сексом . и с пацанами с подругами пообшайте развлекайте. что вам мешает? боитесь, табу?

Игорь Астахов

Ничего нормально!!! У всех так происходит))) но заметишь завтра то что работаться лучше будет)))

Sergei Burlachenko

вырубить интернет выпить кружечку горячего чая и лечь спать предварительно закрыв глаза😄

Юлия Коваленко

Не ходи на работу, бабки закончатся, не сможешь заплатить за интернет и хрен ты сюда зайдешь!

Евгений Письменный

Перестань сидеть, отметь все письма как спам и даже не будешь знать чтотони приходят

Алексей Владиславович

Мужика надо тебе хорошего,чтобы не было у тебя времени тут сидеть,тем более по ночам)

Lorde X10 Space

рассмешили. как можно быть подвластной подобным безобидным интересам или занятием.

Lorde X10 Space

вы отдельны ведь от всего, не привязывайтесь.

Lorde X10 Space

не просто управлять телом, интеллектом.

Котопланетянин.

А нет никакой зависимости на самом деле, просто подумайте про это и поймите.. и всё :)_