Никита Орлов

Сколько времени понадобится человеку из города, попавший в дикое племя, чтоб превык ходить полностью голым и не чувствовать от этого стыда?

Ответы · страница 3
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Три минуты примерно

Фред Черных

Если он на небесах

Niemand Против Войны

Попади. Расскажеш.

Светлана С.

странные мысли)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Так это ж ребёнок пишет, судя по грамматике, причём, из начальных классов 🤷‍♂️

Никита Орлов

у меня как бы диплом есть о среднем профессиональном образовании и странные у вас стереотип раз неграмотный сразу ребёнок. Порой неграмотные люди могут быть вполне умные вспомните Петра 1

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну так редактируйте свой текст перед "выпуском в тираж", если вы не Пётр I

Никита Орлов

Хочу сказать Т9 не всегда подскажет , что не правильно он не может редактировать слова , когда слово нужно поставить правильном склонение и тд. видит что слово правильно написано и пропускает , иногда пишу в спешке , а так у меня дисграфия и оно подтверждённое в школе никак русский не давался , зато по остальным 4 и 5 . И вот когда на рабочем месте всегда прошу чтоб проверили

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Дело хозяйское. Я, например, давно отключил это идиотское и ненужное Т9

Никита Орлов

Ну это да иногда слово изменяет полностью на совершенное другое и этот недостаток который писал , что не проверяет на образование слово

Настья И К*

От менталитета.

Fenix🇱🇹

Пока не съедят

Василий Тимощук

а, может, ещё, приживётся ? ))

Fenix🇱🇹

Ой не факт

Василий Тимощук

шанса - не дадите ?))

Fenix🇱🇹

В жизни всякое бывает

Василий Тимощук

ну, вот ... понаделали, делов !

Наталья

Я сразу смогу.

Святослав Зонтов

Двое суток .

Наталья Л

попробуйте

Валерий Сумский

Нисколько..

Ле
Лена

Как пойдёт

Лос Ещё-Один-Лос

минуточку

Вадим Семененок

Минут 30😊

**
***Блондинка***

пару дней

Александр Гайков

Не долго

Vfy

2 недели

Oleg Mirov

минут 10.

Александр Грызлов

Не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Превык?

Я Счастливая

Быстро

Я С Марса

в бане все ж ходят голые или вы ни разу не парились?

Я Счастливая

Я нет