Николай

я вот не пойму здесь что все ищут вторую половинку почему когда я говорю что есть жена почти все бросают переписку ?

Ответы · страница 2
Лилия Коваленко

да потому что не хрен женатым тут делать!!!! иди к жене общайся!!!!

Николай

это лучше вам идти на сайт знакомств _а не сюда

Лилия Коваленко

а спрашивалка вообще-то приходит только тем, кто там и зарегистрирован!!!

Николай

спрашивалка это больше сайт общения чем знакомств

Елена Сорокина

а Вы начните переписываться с мужчинами, да еще на умные темы 😉

А*
Ангелина *

Для меня главное общение..интересные люди с внутренним миром

Николай

вот побольше бы таких здесь

А*
Ангелина *

И поменьше которых интересует..колготки я предпочетаю или чулки..так и хочеться ответить..нет блин панталоны ношу до колен

У!
Улыбка !!!

это такой психологический ход, таким вопросом привлечь дам?

У!
Улыбка !!!

но кое кто всё равно остаётся. так что незачем заморачиваться.

У!
Улыбка !!!

да вроде бы не за что.... но пожалуйста!!! 🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет,не все.У меня тоже есть муж и заглядываю сюда поболтать.

Николай

да вот в этом то и дело не знаешь с кем общаешся и какую цель они преследуют

это же понятно из диалогов...озабоченные ведут себя по-другому,сталкивалась,знаю.

Николай

это вам понятно из диалогов сразу_ вы же женщина и переписываетесь соответственно с мужиками _а они почти сразу номекают _а у меня то подругому

Не знаю тогда,что Вам и сказать

Николай

да нечего тут особо говорить _спасибо вам за понимание

Ника*

Значит они в активном поиске) а не просто поболтать пришли

Ле
Леа

А вы-то сам зачем здесь?

Анна Лозовская

вы не половинки ищите, вы вопросы задавайте или отвечайте

Лиса

меркантильные сцуки((( им бы ток мужика в загс затащить((

К@
Калинка @@@

я у тебя это не спрашивала, и не ищу никого, все имеется

Николай

вы наверное про наш диолог который до этого был_да просто я уже не знал как его продолжить _здесь часто бывает если меняешь тему не относящиеся к вопросу то каждый это воспринимает по разному _поэтому я и замолчал

К@
Калинка @@@

все нормально, я вполне адекватный человек

Николай

а вы откуда если не секрет

Марина Никитина

Может Вы и правы многие действительно ищут половинку

Марина Камышева

А зачем вы это говорите, вас что об этом спрашивают??

Юл
Юлия

Даже не знаю, у меня тоже телефон иногда спрашивают

Николай

а как вы думаете зачем его спрашивают

Юл
Юлия

Может хотят позвонить и познакомится но мне это не нужно

Юл
Юлия

Я бы здесь не знакомилась, я бы знакомилась со своего города и фото чтобы было

Николай

ну это тогда вам в одноклассники надо

Юл
Юлия

Мне не надо, я вообще говорю смысл здесь знакомится

Николай

да вот и мне не понятно _это надо у них спросить кто здесь кого то ищут

Раиса Кузнецова

А что Вы ответите, если я скажу, что у меня есть муж?

Дина Первакова

не знаю, может вам только такие вопросы попадаются

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У женщин такое бывает. Знаю по собственному опыту.

Шепот

здесь люди просто общаются-это не сайт знакомств

Николай

только вот некоторые не допонимают

Шепот

бывает..

Людмила Петрова

Когда говорю что есть парень, почему то все лезут

Ко
Коко

зато вам сразу всё понятно становится. так ведь?

Валенти

Здесь просто отвечаешь на вопросы и задаешь их.

Николай

да к сожелению у нас у мужиков бывают и такие

Валенти

Но я же не домработница....

Николай

а может вашему мужу сообщение отослать что если он будет так себя вести то я уведу вас от него может изменится

Николай

взбесится это понятно но и задумается тоже девушка вы красивая на фото видно может и испугатся потерять

Валенти

Я думаю, что гамно лучше не трогать, сами понимаете почему)))

Людмила Прозорова

чушь, если есть желание-всегда можно общаться.