Эйно Виртанен

Какой подарок подарить жене на Новый год? Норковую шубу или серьги с бриллиантами?

Ответы
Валентина Рязанова

Счастье. У меня никогда не было ни шубы ни драгоценностей , но у меня были сокровища - мои дети. Теперь и дети и внуки взрослые образованные, успешны и востребованы в профессии . И я без шуб и без бриллиантов счастлива. У меня счастливая старость. 👍👵🎄😊

Эйно Виртанен

У меня тоже есть дети и внуки. Они счастливы и успешны. Для них я уже приготовил подарки. А для любимой жены мне уже подсказали что подарить. Нетривиальное. Feci quod potui, faciant meliora potentes.

Людмила Варивоцкая

.. она не откажется от двух подарков😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Карпова

фин способности свои оцените и подарите

Ирина Карпова

а если своих знаний нет, то да- пользуются цитатами типа великих цицеронов.текст проверьте, а то вдруг там ошибки.

Эйно Виртанен

Латынь я изучал в университете. Цицерон, кстати, был великим человеком. Это признает весь мир. А Вы за своей грамотностью лучше проследите. У Вас в тексте много ошибок. А приведенное мной изречение Цицерону не принадлежит.

Ирина Карпова

повторю еще раз- для непонимающего- кому нечего сказать, начинают искать ошибки в тексте.кнопкой копировать- вставить- вы пользоваться умеете.и текст проверьте, а то вдруг там ошибки.я их спец делаю, чтоб над вами поприкалываться.

Эйно Виртанен

Вы "прикалываетесь" сами над собой. И это не от большого ума.

Ирина Карпова

над вами.над вашими типа, глубокими знаниями.

Грек. Алик.

А что, у неё этого нет?

Эйно Виртанен

Есть. Но она любит шубы и бриллианты.

Грек. Алик.

Если у неё это есть, то подари ей автомобиль хороший новый.

Эйно Виртанен

У нее есть новый автомобиль. Весной 2021 г. купили. Весь в раздумьях. Остановлюсь, пожалуй, на шубе. Присмотрел шубу из норки светло бежевого цвета. Такой у нее нет.

Грек. Алик.

Через пару лет, она выйдет из моды.

Эйно Виртанен

И Бог с ней. Надо же порадовать женщину сейчас. И времени уже на выбор нет. Завтра последний день.

Грек. Алик.

Подари серьги с изумрудами.

Эйно Виртанен

Свежая мысль. Но их еще найти надо. Спасибо за совет.

La Testa

На что денег хватит

Эйно Виртанен

КОВИД бушует. Какие тут праздники. 30 декабря уедем в загородный дом. Новый год будем встречать с детьми и внуками. Никого посторонних.

La Testa

Это уже праздник

Эйно Виртанен

Да. Но все будет скромно. В этом году даже Деда Мороза не заказывал.

La Testa

Сами станьте им

Эйно Виртанен

Костюма нет. Раньше, когда дети маленькие были, приходил к ним Дедом Морозом, в красной шубе, шапке, валенках и с бородой. Устраивали конкурсы, розыгрыши. Весело было. А сейчас как-то грустно. И год тяжелый был. Много родных потеряли, в том числе и совсем молодых. Что-нибудь придумаю. Надо настроение всем поднять.

Александр Грызлов

Сковородку

Эйно Виртанен

Сковородку подарю Вам. И сковородку чугунную.

Александр Грызлов

Хорошо