Любовь

Не доводите женщину до безразличия. Она оттуда уже не возвращается. Ведь это так и есть?

Ответы · страница 2
Sinelnikov Vladimir

БЕЗРАЗЛИЧИЕ НАСТУПАЕТ ТАМ, ГДЕ НИЧЕГО И НЕ БЫЛО. БЫЛА ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИЯ

Любовь

смотря как доводить))

Sinelnikov Vladimir

Я УЖЕ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК. ПРОШЁЛ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ. И МОГУ УТВЕРЖДАТЬ - ЕСЛИ БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ ТО ОНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ДАЖЕ ПОСЛЕ. ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ПЕРИОДЫ НЕНАВИСТИ НО НИ КОГДА НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РАВНОДУШИЕ

Любовь

возможно вы и правы

.Р
.... Реус

Спасибо. Теперь я знаю, как наверняка гуманно избавиться от женщины.

Любовь

не за что) желаю, чтобы не пригодилось)

Лариса Чередова

Ее и не собирается никто оттуда возвращать ушла и скатертью дорога

Любовь

скорей всего

Ке
Кеволеч

нет...шан есть вернутся отовсюду на этом свете....но не с того света

Алекс

Можно,вас и так чересчур много,на одной жизнь не заканчивается.

Любовь

У кого как

Сауле Муканова

Да Или ищет другое безразличие в ущерб первому и так по кругу

Геннадий Киндяков

ну и пусть там себе остаётся! мы себе другую не безразличную!

Любовь

откуда такие выводы? Еще остались на свете мужчины,достойные любви и у

Геннадий Киндяков

У тебя извращённые понятия о достоинстве и чести!

Любовь

Гена, да ты понятия не имеешь о моих понятиях

Геннадий Киндяков

Это очень хорошо! Что не имею! Мозг не засорённым остаётся!

Любовь

Отлично)

Андрей Волощенко

это относится в равной степени ко всем людям невзирая на пол

Любовь

видимо, это так

Иг
Игорь

А почему только женщину? Что за гендерная избирательность?

Любовь

и мужчину тоже, согласна, тем более, очень много было ответов и про мужчин

Иг
Игорь

Любой человек страшен в безразличии.

Любовь

это так...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не всегда!......😆 ....Зависит от позы........😜

Любовь

😅 улыбнуло

Любовь

мерси 😊

Геннадий Лобов

Не покоряйте себя желанием -оно приводит к безразличию!

Любовь

желание... к безразличию..... непонятно🤔

Геннадий Лобов

Все познается в сравнении .Что такое безразличие? К чему? К кому? Вы,задавая вопрос.можете осознать рождение безразличия?И в каком возрасте приходит безразличие?То-ли перелюбили или не долюбили? или от суеты жизни? или от денежных недостатках? или ,уставшее безразличие? или от характера отношений с людьми? Что ......?

Серж Молодой

Не всегда главное найти нужные слова вывести ее от туда

Настя Вареникова

да, это так, даже если и захочет вернуться, то не сможет.

Любовь

верно

Владимир Обущенко

Каждый пройдёт свой путь....и каждый получит свой урок

Любовь

и наживёт свой опыт

Марина Унтерберг

Безразличие - равнодушие - это необратимый процесс...

Филосыч

все такие утверждения зачастую не отвечают истине

Любовь

возможно и так

Филосыч

жизнь сложнее

Сергей Мотасов

иногда надо! что бы поняла что она не безразлична!

Любовь

странный ход мыслей))

Сергей Мотасов

просто иногда женщина сама непонимает к чему ведёт.!

Любовь

берите инициативу в свои руки) ведите в правильном направлении))

Сергей Мотасов

так потом и берётся инициатива,и доказания что она не безразлична!

Любовь

это очень важно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так и есть.Безразличие...равнодушие ...не обратимо.

Любовь

наверно, это так

Серго

Чаще так и бывает трудно возвращать её от туда🌹

Любовь

наверно, невозможно)

Викентий Ви

А кто нибудь задумывался, достоин ли он внимания?

Любовь

достоин-не достоин... у всех индивидуально

Викентий Ви

Вот и я думаю что хорошо, что не возвращается...

Любовь

кому как

Викентий Ви

Кто достоин, тот без внимания не останется, а безразличие может и от "зажирания" появиться😃

Любовь

Повторюсь...индивидуально все

Викентий Ви

Я с вами соглашусь😊