Ел
Елена

Детсво заканчивается там, где начинается грусть?

Ответы
Семён

Есть масса магазинов, в которых можно купить совсем необычные, нового поколения игрушки и грусть сразу проходит и опять возвращается детство ...

Алексей Генералов

Фильм вспомнился "В добрый час", там девушка отвергнутая плачет, а парень ей говорит -"Поплачь - поплачь, это так, детство уходит".

Игорь Яковенко

Детство заканчивается там где появляются гормоны...личность и романтика это не стыкуется с природой и временем...

Ел
Елена

Грустные мысли расшатывают нервную систему. Детство, это естество. Не правда ли, даже слова похожи?

Игорь Яковенко

Да есть такое ,поэтому его и называют наверное беззаботное...☺️

Ел
Елена

Оно 😊.Без зависти и жабы😁

Дмитрий Гетманский

Для взрослого человек обратный рецепт: Грусть заканчивается там, где начинается детство!

Ел
Елена

Отлично!

Анатолий

Типа, сидит на скамье у подъезда бабушка и грустит... Детство-то её закончилось! Да?

Ел
Елена

Дети весёлые

Анатолий

Не все дети - весёлые. И грустят - не только дети.

Ел
Елена

Все. Они ещё не знают, что такое грусть

Анатолий

Просто Вы не знакомы с детьми, у которых жизнь начинается с череды хирургических операций.

Ел
Елена

Это и обозначено в моём вопросе.

+++ Я Всегда С Вами +++

Детство заканчивается там, когда понимаешь, что хочется вернуться обратно в него.

Ел
Елена

Спасибо

Фи
Физик

Как по мне детство заканчивается там, где пропадает интерес к окружающему миру)

Ел
Елена

Груз-грусть

Фи
Физик

Почти)

Ел
Елена

Не почти. Учись слышать суть слова. Логика.

Фи
Физик

Груз не всегда является грустью, а вот грусть - груз)

Ел
Елена

Это уже не важно. Учись видеть суть

Просто Знакомый

Если папа спрятал коньяк, а мама не прячет конфеты, значит, детство закончилось.

Михаил

не) Шли по реке Воньга.... Догнал нас мужик одиночка на щуке.....так ему 71.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет детство заканчивается когда заканчивается радость

Ел
Елена

Ой, кот, у меня этой радости беразмерный вагон,только он очень лёгкий! Вот грусть-груз таскать не люблю!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда надо её изгонять грусть эту

Ел
Елена

Конечно! Гнать метлой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и метлой!

Валентина Мезрина

Там , где теряется искренность, всепрощение, радость

Николай Дубинин

...в обще то детство не заканчивается ...границы его весьма размыты. В той или иной степени, мы остаемся детьми или возвращаемся в детство. И все двадцать четыре часа мы не можем грустить, чувствовать себя беспомощными и беззащитными. Или вдруг, становимся сильными и умными - навсегда.

Ел
Елена

Грусть, обиды, это груз времени, бремя, чем больше груза, тем дальше детство и ближе старость. Есть даже молодые старички.

Ел
Елена

Валентина права, теряется искренность детской радости, под тяжестью обид.

Николай Дубинин

...вам видней

Ел
Елена

Разумеется, женщины ведомее

Николай Дубинин

...понятное дело ...на одной волне

Ел
Елена

Радиомаяк 😉

Тишину Люблю

заканчивается тогда , когда не с кем его вспоминать

Олег Соколов

Детство заканчивается там, где рождается ребёнок.

Рокер Де Театрал

Но и в детстве очень много грустного.

Андрей Громов

Нет, оно никогда не заканчивается

Андрей Громов

Москва?

Ел
Елена

Нет.

Андрей Громов

Ещё западнее?

Ел
Елена

Далеко

Андрей Громов

Не скажете?)))

Лев В Год Тигра

Привет Леночка! Именно так и там...

Ел
Елена

Привет! Спасибо!

Круглов Роман

детство никогда не заканчивается

Василий Тимощук

Вы, что же... пятилетняя старушка ?

Призрак

..у каждого , видимо, по- разному..)

выходит что у меня его не было

Ел
Елена

Почему?

грустно было периодично

Ел
Елена

С самого начала?

ну временами было

Ел
Елена

Понятно, это приходил опыт