Ss
Ssssssss

А если честно то печаль,,,, и ты не знаешь даже плакать,,

Ответы
Любовь

Живущий по плоти, чувствует печаль осуждения, к покаянию. «Ибо печаль ради Бога, производит неизменное ПОКАЯНИЕ ко спасению, а печаль мирская (уныние), производит смерть (уводит от Бога).» [2Кор.7,9-10] Печаль мирская, как уныние – бездейственна. «…должно всегда молиться и не унывать.» (Лк.18,1) Аминь!

Ис
Искатель

Да бывает так .погрустить надо ..Если умеешь ..То сможешь радости улыбнутся !🦋

Галина Осташко

Чего это, скоро ночь, надо спать, а не печалиться

Befora

не знаешь, значит легче тебе

Лев Полыковский

Как плакать не знаете?

Ка
Катюша

Держись!!! Всегда!!!

Инка Всесвятская

😟