Руслан Вальдемарович

Хочешь мозги? .... иди в морг и нажимай получить....

Ответы
Леонид Беда

Так шутить о покойных - кощунство. Видать, по жизни мало приходилось Вам сталкиваться со жмуриками или например, с останками людей - не просто знакомых, а своих друзей - уже в качестве обгоревших трупов и частей тел, внутренностей и как вы изволили выразиться, "мозгов" на обломках воздушных судов. При этом ещё их собирать для исследования и похорон ручками по отдельным мешкам с бирочками. Вот это - Серёга, это - Мишаня. О! А это - кто?

Seva Zanko

А ты хоть в курсе где они и для чего они? Они у тебя явно рядом со заднепроходным отверстием.

Seva Zanko

Да то. Даже этого сообразить не в состоянии. Понимаю - сложно. Сходи в морг. Поклянчай новые мозги

Руслан Вальдемарович

только после того как ты подохнешь от аутоэротической асфиксии у себя в шкафу

Seva Zanko

Хах,а не обкакался пока списывал с книги, студентик?

Светлана Борецкая

в морге мозги мертвые - безмозглым это не поможет)

Сергей Бонд

не хочу..на фиг мне мозги,я ногами работаю

Ол
Ольга

советуете исходя из собственного опыта?)

Вера Швецова

спасибо за совет,но мне своих хватает 🙂

Александра Ефанова

ахахах, да спасибо, пока своих хватает)

Руслан Вальдемарович

и это очень хорошо 😉

Не
Незнакомка

😄 а вдруг бракованные достанутся ???? 😄

Ва
Вадим

да можно и на кладбище накопать....

Natalia Kovalhuk

ну надо же все так просто

Надежда Красикова

Ты дурак?

Руслан Вальдемарович

Во-первых не нравится не отвечайте, во-вторых до свидания 😉

Ольга Николаева

Фу....

Я С Марса

на базар.. и мяснику говори: хочу мозги.

Ольга Николаева

Я не люблю мозги... я лучше печенку проем))