Ольга Моисеева

Люблю триллеры с захватывающим сюжетом. Что посоветуете посмотреть?

Ответы
Марина Фролова

Мне очень нравится "Соблазн" с А.Джоли и А.Бандерасом. Фильм далеко не новинка, но если не смотрели, то рекомендую. А Вы можете мне что-то посоветовать, как поклоннице этого жанра?

Ольга Моисеева

Соблазн я видела. Советую: Начало. Тело. Неглубокая могила. Малхолланд драйв (необычно). Цена измены. Идеальное убийство. Игра (видели, наверно). Облачный атлас. Фонтан. Тельма и Луиза (видели?). Одержимость (все фильмы с таким названием). Счастливое число Слэвина. План побега. Исходный код. Таинственный лес. (пора мне остановиться)))

Марина Фролова

Возьму на вооружение: тело. Неглубокая могила. Облачный атлас. Фонтан. Исходный код. План побега. Остальные уже видела. Можно еще глянуть: Роковая красотка. Что скрывает ложь? Леденец. Сумерки (с Деми Мур). Дежавю. Кто вы, мистер Брукс? Они. Другие. Пожалуй, я тоже остановлюсь))) Тем более, уверена что большинство из них Вы уже видели.

Ольга Моисеева

Что скрывает ложь? Леденец. Дежавю. Кто вы, мистер Брукс? Другие. Это видела. За остальные спасибо))👍 👌 👍 👌

Марина Фролова

И Вам тоже!😊

Татьяна

Никогда ни о чем не жалей. Мы всегда принимаем единственно верное решение на тот момент. Лишь время определяет, было ли оно правильным. Стоит ли жалеть над тем, как мы поступили?

Ольга Моисеева

Не только евреи отвечают вопросом на вопрос?

Татьяна

Ой, извините, это вообще к вам не относится, разве вы не поняли по смыслу. Нечаянно))

Ольга Моисеева

Да ничего, не извиняйтесь))) Ответила, т.к. здесь полно всяких неадекватных.

Радуга Рада

Значит вам не хватает позитивных ярких эмоций в жизни-старайтесь их себе дарить чаще.А просмотр триллеров способствует депрессиям и проблемам в жизни.

Ольга Моисеева

Да ну? Сплошной позитивчик у меня в этом году: внучка родилась (внуку 5 лет), мужа орденом наградили (пенсия будет около 50 тыр.), шикарную дачу достраиваем в красивейшем месте. Депрессия, ау?!)))

Радуга Рада

Благодарите Бога за все блага вашей жизни.

Ольга Моисеева

Благодарю. Но при чём тут то, что я люблю такой жанр в области кинематографии?

Радуга Рада

Для Души такие фильмы негативны,приятны те,которые ее радуют.

Ольга Моисеева

Сколько прекрасных эмоций я получила, к примеру, от фильмов Малхолланд драйв и Вечное сияние чистого разума))) А это триллеры. (Триллер - от слова "волнение", если что. Не путать с ужастиками и кровавой расчленёнкой)))

Олег Николенко

Российский фильм "Стена" с Серебряковым. Исторический и триллер очень запутанный и интересный сюжет. И кажется, 8 серий.

Ольга Моисеева

Спасибо.

Pas-De-Chat

наблюдайте за жизнью соседей Бесплатно и познавательно При необходимости и желании можете принять участие

Ольга Моисеева

Я не чокнутая.

Pas-De-Chat

Точно? Зачем со вспышкой фотографировать собственное отражение в зеркале

Ольга Моисеева

Специально для аватарки. С одной стороны - это моё фото. С другой - не узнает никто.

Pas-De-Chat

да круто

Matkulov Bakbergen

триллер или нет незнаю, но, мне пондравился фильм: Истребители, и продолжение Истребителей: Последни бой

Ольга Моисеева

Спасибо.

Виктор Шаламов

"Веские доказательства" фильм Кристиана Жака 1963 года. Франция-Италия. Смотрится на одном дыхании.

Ольга Моисеева

Спасибо!

St
Stormy

Линкольн для адвоката, девушка в поезде, исчезнувшая, кто вы, мистер Брукс?, цена измены, 7 грехов

Неизвестно Неизвестно

И город грехов тоже.

Ольга Моисеева

Все. кроме мистера Брукса, видела. Спасибо. Пробел восполню)))

St
Stormy

Тогда, из классики жанра:рука, качающаяся колыбель, полумрак, что скрывает ложь? американский психопат, в постели с врагом, машинист

Ольга Моисеева

Полумрак посмотрю.

St
Stormy

👌

Неклюет

Выстрел. Старый фильм с известными артистами, освещаются нравы царской России. Увлекательно

Ольга Моисеева

Это не триллер.

Неклюет

Не важно, трилогия будет долго в вашем воображении.

Татьяна Семёнова

Я под впечатлением от сериала Чужестранка. Не совсем то, что вы любите, но посмотреть приятно

Ольга Моисеева

Спасибо

Юрий Фролов

ниндзя убийца...тревожный вызов....красота по американски...я плюю на ваши могилы.....зеркала

Ольга Моисеева

Спасибо

Юрий Фролов

22 пули....лион....скайлайн....

Западная Сибирь

Послушайте песегку поо кузнечика ..... и представьте себя кузнечиком ......жуть

Pilot Pirks

МОСГАЗ-- так же ПАЛАЧ--так же НЕВСКИЙ--сериал---скажите как вам это🍁

Ольга Моисеева

Наше, тем более сериалы, не смотрю.

Pilot Pirks

я тоже не люблю сериалы--но эти просмотрел --что то новое в нашем кино--попробуйте МОСГАЗ

Ольга Моисеева

Спасибо, но нет.

Наталья Грозенок

Валом хорошего!...Для начала"Молчание ягнят"пересмотрите...а там пойдёт!

Ольга Моисеева

Да я много что смотрела... "Молчание..." - не буду, интриги, загадки уже нет.

Вадим Русских

Три дня Кондора. с Редфордом. Наслаждайтесь, если не смотрели.

Ольга Моисеева

В оригинале? Басурманский язык не понимайт.

Вадим Русских

Название в оригинале...Много фильмов, чьи названия при переводе совпадают.

Ольга Моисеева

Аааа. А так фильм переведён.

Вадим Русских

Да. Переведен верно, но таких названий полно....

Ольга Моисеева

Посмотрела отзывы на КиноПоиске. Многообещающе. Посмотрю)))

Александр Рамоносян

Очень плохие девчонки. там играют Скарлет Юхансон и Деми Мур.

Ольга Моисеева

Спасибо.

Александр Рамоносян

пожалуйста.

Евгений Зимин

какие примерно нравились? я тоже триллеры и детективы люблю

Ольга Моисеева

Начало. Неглубокая могила. Счастливое число Слэвина. Игра. Идеальное убийство. Тело. Куб.

Евгений Зимин

неплохо! попробуйте посмотреть wreend с эдрианом броуди, мне понравился. А я прикину еще какие нибудь.....

Ольга Моисеева

Спасибо.

Петр Ермаков

насмотревшись - может кого-нибудь распотрошить бензопилой?

Ольга Моисеева

На фото вы - не подросток. А рассуждения ваши... ё-моё(((

Петр Ермаков

Я ехидничаю. Терпеть не могу эти кровоточащие ужастики

Ольга Моисеева

Триллеры - это не кровоточащие ужастики. В переводе это - "волнение, тревога".

Игорь

посмотри какой ни-будь триллер с захватывающим сюжетом...

Игорь Яскевич

Последний триллер Стоуна "ПУТИН", идёт на Первом канале...

Игорь Яскевич

А что Вам "это" ясно? Поконкретнее можно?

Ольга Моисеева

Удачи в политике. Откланиваюсь.

Игорь Яскевич

Мне - в политике? Да, Вы - шутите! Поздно уже...

Ольга Моисеева

Хорошо. В рассуждениях о политике.

Игорь Яскевич

А если не думать о политике, то будет как с той обезьяной...