Дарья

люди,побывавшие в разных местах за границей, где вам больше всего понравилось?

Ответы · страница 4
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в России на курильских остравах

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

в дороге блин 😝

Дарья

*тараканы.надеюсь не в автобусе

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

😊 вы сами поняли что написали

Олег Демидов

За границей дозволенного!)))))))

Рус Сафаров

Чехия,Прага,шикарные места))))

Дарья

Была там. Пиво конечно у них отменное

Рус Сафаров

да пиво отменное))))все таки самая лучшая по моему мнению пивоварня)))

Рус Сафаров

тогда Алтайский край))))с этим не поспоришь)))

Федор Синичкин

тай... климат просто райский

Николай Балакирев

В Пятигорске неплохо было )

Милота))

За границей и понравилось

Азер Гасанов

у тебя в доме понравилось

Дарья

1)злишься пишется иначе,2) я тебя в принципе не знаю и знать не хочу,3) психолог из тебя никудышный,ибо мне абсолютно наплевать на бредни сумасшедших. таких как ты жалеть надо,а не злиться на вас

Азер Гасанов

ух ты какая горячая учить меня решила блондинка а кстати а это твои родные волосы или краска

Дарья

а это не твоего ума дело,а вообще тупо,беспардонно и нелепо оценивать человека по цвету волос

Азер Гасанов

ну почему же все блондинки тупые бывают однако и хамки как ты вот я тебя и оценил

Дарья

тебе никто не хамил до этого момента,ушлепок ты недоразвитый.заебал,катись нахер отсюда,нет,я не злюсь.бесят просто такие затупки недалекие как ты. ограниченность твоя,как и тупость-безграничны.

Ты Против Че

мну в Хорватии и Испании))

Дарья

хорватию вообще не оценила

Ты Против Че

смотря где, я жил в Омише и ездил по всей Хорватии, но больше там понравилось, был и в Задаре, Сплите и Дубровнике, честно только погулять, но не отдыхать, но острова чудо!

Дарья

спорить не буду,я просто пришла к выводу что это не моя страна

Игорь Чернышёв

в России границ нет☺️

Дарья

помимо России есть Европа, Азия, Америка

Игорь Чернышёв

ну в Америку(обезьяний зоопарк) можно слетать, но далеко и дорого.

Амид

Даш везде всё тоже самое

Амид

Пол мира обьездил

Дарья

Разный климат, люди, кухня. Их отношение к жизни, обрадование, жильё, мировоззрение. Куда- то порой хочется вернуться, а куда-то нет.

Да
Данил

лучше чем дома нет места

Дарья

лучше дома в плане жизни-возможно. а вот в плане отдыха не соглашусь

Да
Данил

ну да.отдыхать в дальнем зарубежье лучше

Валерий Дементьев

Чехия, Северная Моравия

Алекс Венцель

Лучше всего дома...)))))))))

O X A N A

На Кубе и в Амстердаме.

Дарья

Автобус- не мое) мне Италии, Франции, Германии, Польши уже хватило на автобусе ) лучше самолётом что на Кубу что в Амстердам) дней на 10)

O X A N A

)) И не моё. Я в них спать не могу совсем. Когда-то в Германию ездили с сыном таким образом. Сын благополучно спал, чаще всего на моих коленях. А я 2,5 суток - без сна. На Кубу, пожалуй, только самолётом и получится))

Дарья

И хорошо)) спать проблема, с душем проблема)

O X A N A

С душем - меньше. Если на автобусе по Европе путешествовать, то, как правило, день - в пути, ночь - в отеле.

Дарья

Я к тому что нет возможности идти в него когда захочешь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в россии всегда хорошо

Алексей Куров

везде не интересно

Дарья

На пляже тюленем лежать да

Дарья

Откуда тогда мнение что везде неинтересно?

Филосыч

за границей чего?

Филосыч

а... у меня есть собственная страна? а почему тогда я ею не управляю?

Дарья

если вам больше не до кого докопаться,то помочь ничем не могу.

Филосыч

ну помогите! скажити хотя бы где моя страна... управлять хочу ею!

Олег Острук

дома в кроватке)))

Олег Острук

поверь у вс ех такой ответ

Александра Волкова

В японии в Осаке

Сергей Дж.

ого