Во
Ворон

Расстались ....значит забыто?Но если каждый день вспоминаешь,то расставание ли это?

Ответы
Ирина Остроумова

Запомните, никогда, ничего не забывается, как бы вы этого не хотели.

Наталья Савина

Это просто память, в старости пройдет

Галина

ХОРОШЕЕ ДОЛГО ОБЫЧНО ПОМНИТСЯ

Гала Galina

с глаз долой.....из сердца вон!

Ир
Ирина

Расстались не равно забыто..

М=
Мюнхаузэн =)

неее эт лябофь аднака😋

Беатрис

расставание всё равно

Татьяна Тренкина

Это Ваши мысли.

Татьяна Тренкина

Вы мазахист?

Во
Ворон

Нет конечно .С чего такая мысль ?Это просто вопрос на размышление

Татьяна Тренкина

Нет это не расставание, а терзание души, вспоминать и возвращаться к ушедшему, как все было прекрасно,

Во
Ворон

Ок