Станислава Левицкая

Почему на концертах Авторадио и Ретро FM,которые называются-Дискотека 80х,подпевают и подтанцовывают все,от мала до велика??Ведь молодежь не знала этих песен..

Ответы
Елена🇷🇺

Видели как родители зажигали под них🙂В Цой это моя молодость, а любит его безумно мой брат которому на момент смерти Цоя было 10 лет, потому что в детстве он бесконечно слышал его песни, которые слушала я.

//
/Светозар /

Мне 28,всю эту попсу знаю и терпеть не могу ,хуже неё только современная.Ну а откуда не знать ?Из всех щелей " ретро" трубит ,что даже я фанат метала знаю наизусть эти песни

Татьяна

Песни тех лет узнаваемы, любимы и молодёжь не может их не помнить хотя бы на слух. Слова писали поэты, каждая песня имела смысл, запоминалась.

Три3Ло Zloe

Потому что дети слышат что мы слушаем...Не в другой же планете растут.

Андрей Лященко

Как незнали , Если что то нравится родителям то и дети это слышали .

Саша Аут

Ими в детстве папа с мамой ушки прожужжали все.😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы видите только то что вам позволяют видеть

***Kym***

Золотое время музыки всех направлений

Arkadiy Chechulin

тАк мУзыка нАтуральная,бЕз фАнерная

Mariwa

Заводит всех и слова понятные!😁👍

Веселюк. Tallinn.

Да там были мелодии полезные.

Штурмхонд Николай Ланцов

Щас вот обидно вообще-то было 😠

Александр Шебалин .

Они просто заново родились.

Аламути

Музыка не знает возраста

Bonza Bonza

но уши то у всех есть😂

Андрей

Им значит нравится

Qugen Wolf

Знают.и слушают

Раиса Бобкова

Весело!

La Testa

Класс