Boris Lee

Почему женщины требуют внимания от мужчин, Хотят ласки и любви?

Ответы
Ad
Adam

Так Создатель задумал. Если это применять семья крепкая будет. В книге Эфесянам 5:33 говорится, что мужчина был создан с потребностью, чтобы его уважали, а женщина с потребностью в любви.

Луна...стя)

все существа ,не только женщины ,хотят любви ) посмотрите на животный мир ) на мир насекомых ) это идет от природы ) это естесственная потребность )

Айпери Алсеитова

природа так устроила мужчин и женщин, сами ответьте на вопрос почему мужчины требуют от женщин приготовить вкусную еду, да еще и за "5 секунд"

Адильбек Ибраев

Потому что так созданы,если муж не любит он давать не будет,а если любит просить и не надо будет,окружит вниманием и заботой.

Ирина Одношеина

а чего им хотеть? Побоев и наплевательского отношения потребителя? Странный вопрос... Это нормальное желание!

Руслан Четвертак

просто слово "внимание" универсально, сказав его они могут иметь в виду всё что им угодно)))

Г.
Гала .

так уж они устроены, это для них как необходимый элемент бытия, витамины если хотите

Марина Дуболазова

Женщина как цветок, чем больше мужчина за ней ухаживает, тем красивей она цветет!

Ольга Аксенова

Не все женщины этого хотят! Некоторым хочется, чтобы их оставили в покое!

Boris Lee

А вы какая красивая девушка 🌹

Дарья Вершинина

хотят показать другим женщинам,что её мужчина самый нежныц и любящий

Владислав Новиков

Потому что женщины как животные: не уследишь - убежит к другому.

Ольга Колесниченко

Доброе слово и кошке приятно:) у нас любовь главное потому что!!!

Константин Стемковский

Девушка должна не только иметь терпение – но и терпеть имение

wonmaer

Потому что все бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!

Татьяна

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО !И ПО ЖИЗНИ-НЕ ТУМАКИ ЖЕ ЛЮБИТЬ !

Алексей Башкирцев

А я хочу и получаю внимание и любви от женщины. От одной.

Ла
Лариса

А разве Вам не хочется подарить ей свою любовь и ласку?

Boris Lee

Дддддддддддааааааааааааааааа

Ла
Лариса

Тогда к чему вопрос.? Наслаждайтесь жизнью!

Юлия

ну естественно, все хотят ласки и любви, и мужчины тоже

Muhammad Abdurahmanov

потому как у нас ее на целый отросток больше

Гульмира Бекмуратова

Мы не требуем, мы просто в этом нуждаемся)))