Sayat Oralbaev

Идете вы по улице перед вами на дороге спортивная сумка вы преоткрыли там доллары пачками,ваши действия?

Ответы · страница 2
Оптимистка

разумеется брать и шабиром домой .. 😄

Sayat Oralbaev

мне жаль тебя сколько тебе лет

Надиша Камбарова

Поблагодарю за услышанные молитвы)

Sayat Oralbaev

я даже это стадо и непытаюсь услышать среди кого мы растем среди норкоманов алкоголиков праституток,воров убииц я могу еще много продолжать да не все такие но помне смотря на это отревье я довно живу лишь своей точкой зрения и довно перестал верить порядочности и справедливости

Надиша Камбарова

Я Вам сочувствую, искренне

Sayat Oralbaev

сказатьнечего да и неначинай спорить если чувствуешь не выгребешь,все??? еще вопросы задавай я тебе расскажу

Надиша Камбарова

ахах, вопросов больше нет, я погребла отсюда 😄

Sayat Oralbaev

дай бох прозрения тебе помолись об этом и выбирайся из пучины аида.давай лучше кнам наверх

Наталья Маркова

поеду в полицию и заявление напишу.

Наталья Маркова

а куда о находке сообщают? 😮

Татьяна Мясникова

все что плохо лежит, не есть наше!

Sayat Oralbaev

о приятно с добрыми общаться

Татьяна Мясникова

думаю прежде чем что то делать... а вдруг эти деньги спасут чью то жизнь? а если это ребенок? а если это добрый человек потерял? и это все что у него есть?

Sayat Oralbaev

да или зарплату папа нес а дома дети

Татьяна Мясникова

конечно. да и себя поставить на место потерявшего.... не очень приятно! я бы за возврат часть отдала!

Sayat Oralbaev

это вы сейчас такие правильные а в реале свалили бы

Татьяна Мясникова

не судите всех людей по себе!

Антошка Неизвестный

вспоминать фильм "Форест Гамп" xD

Sayat Oralbaev

бегством счастья не наидешь

Ямаха Р1

Дать обьявление о потери денег!

Sayat Oralbaev

да и ментам подарить пусть купят женам шубы а себе машину дорогую и жизнь удалась

Ямаха Р1

Не тогда лучше себе оставить

Ямаха Р1

А потом потратить их с умом! Хотя когда увидишд такие деньги наврятли получиться их потратить с умом!

Sayat Oralbaev

с умом понятие растежимое,да кстати вы правы деньги зло

Маргарита Газарьянц

в полюцию отнесла бы

Sayat Oralbaev

ты хочешь к праституткам обращаться

Ксюша

упала б в обморок)

Ксюша

и каковы же были твои действия?

Sayat Oralbaev

дети в приюте обрадовались

Sayat Oralbaev

да если бы все как я был вот страна бы была полиция без работы бы осталась хотя частично

Надежда Надеждова

сдам в милицию ее,

Sayat Oralbaev

у себя спроси причем тут ты

Katerina Burkunova

Буду радоваться.

Katerina Burkunova

Сумка потеряна правильно,на улице проходят куча народа,мало ли кто подобрал,как найти человека которого ты не видел,а сумку не помнишь где оставил,потому что сумка с долларами как ее можно оставить то..только в пьяном бреду и то я не найду.повезет кому то другом у

Katerina Burkunova

Почему 😃 хочу вот так,а правельнее,конечно пройти мимо или обратится к ментам чтобы нашли хозяина сумки,и бла бла бла..

Sayat Oralbaev

нет к шалавам ненадо обращаться

Katerina Burkunova

Хааа,конечно не надо считай собственной удачей поделился с теми кто не оценит,они сразу и посадят,а бабосы себе заберут 😃

Katerina Burkunova

Поэтому,я бабосы по карманам,а сумку выкину,не с сумкой же светится 😃

Katerina Burkunova

😃 😃 😃 ну жизнь не сказка же,лови момент называется 😃

Katerina Burkunova

А ты то мне зачем 😃 лишний свидетель 😃 делится еще с тобой тут 😃

Марина Колесова

отнесу в полицию

Sayat Oralbaev

или бюро находок правильно хотя если в полицию прослушку бы ради интереса поставил

Anita

отнесу в милицию

Sayat Oralbaev

а где это сказано находку праституткам относить

Июнька

запинаю в кусты.

Акакий Акакиевич

проснусь и пойду на работу

Акакий Акакиевич

обычно я это делаю после того, как увижу сон

Sayat Oralbaev

круто такие деньги пусть лучше снятся а иные сам заработаю,да кстати у нас в Костанае открылся отдел в МВД по отстрелу корумпированных чиновников ОКЧ мечтаю поступить туда

Sayat Oralbaev

очистим наш мир от дерьма разве это плохо

Sayat Oralbaev

ато что???? в угол поставишь???

Л*
Людмила *********

вызвать полицию

Sayat Oralbaev

а всмысле девушкам по вызову и часто вы праституткам названиваете

Sayat Oralbaev

да звоните эти шлюхи не берут денег за выезд

Sayat Oralbaev

те кто продается суки убить казнить чиновников на растрел взяточных

Л*
Людмила *********

думаю, найденные доллары ты бы прикарманил,даже если бы они предназначались на операцию по спасению жизни человека.

Aiana.bibi

Это заманчиво 😄

Sayat Oralbaev

я не спрашиваю кокого это что бы вы сделали

Aiana.bibi

Абсолютно ничего, даже не смотрела бы на них, чужие вещи меня не интересуют

Зезаг Хаджиева

Беру и убегаю))

Зезаг Хаджиева

Уж поверьте,точно не спотыкнусь))

Неизвестно Неизвестно

Хватаю и бегу

Sayat Oralbaev

да я воще твой шанс на честную жизнь

Sayat Oralbaev

пообщайся сомной еще немного,комунистом станешь

Sayat Oralbaev

по психологии тебе 2 оценка

веснушка весенняя

Скотланд Ярд

веснушка весенняя

ВОТ! Это твой вопрос - бред! Ну кто сумку с долларами потеряет!)))))))))))))))

Sayat Oralbaev

точно не ты недалекий человек

Яя
Яяя

пойду дальше

Sayat Oralbaev

правильно как ни вчем не бывало

Екатерина Осадчая

забрала бы

Sayat Oralbaev

это вопрос с точки зрения психологии показывающий твою порядочность и принадлежность

Дмитрий Чебанов

Мало людей, кто возьмёт сумку и будет бегать и спрашивать чья это сумка с такими деньжищами))) Даже если такие найдутся, то вряд ли 1 хозяин будет))) желающих овладеть большой суммой много)))

Sayat Oralbaev

я понял но я задавал вопрос чтоб услышать каков порядок выполняемых деиствии будет дальше моя точка зрения если в людном месте мимо бы прошел

Дмитрий Чебанов

Можно было бы взять и побежать))) А потом прийти, посмотреть, фальшивые или нет))) 😄 А вдруг кто-то разыгрывает просто)))