Эльдар Топал

Когда Россия освободится от долларовой зависимости?

Ответы
Татьяна *

а война за что идет? за это самое и ни за что больше!!!

Эльдар Топал

Я сам отвечу. Россия освободится от долларовой зависимости тогда, когда начнет уважать защищать и отстаивать свои собственные национальные интересы.

Амина

когда подпадёт под китайскую...

Эльдар Топал

Получается, что у России нет никаких шансов стать суверенным государством?

Амина

не дадут. это точно))

Эльдар Топал

Давайте вместе бороться за национальный суверенитет России, не покупайте доллары, евро и прочие либеральные ценности, используйте наши российские рубли на банковских депозитах и так далее, передайте другим, ведь против России идет война, и пользуясь долларом и евро мы поддерживаем агрессию против России.

Амина

ладно. как только срок у депозита закончится, обменяю доллары на рубли и буду бороться)

Эльдар Топал

Галя, наверняка и Вы потеряли играя на валютах, держать в валюте скоро станет не выгодно.

Амина

подожди...немного осталось

Эльдар Топал

И я знаю что мне осталось немного ждать, когда я увижу сосны на морском берегу.

Марина

думаю это произойдет не скоро

Эльдар Топал

на чем основаны Ваши предположения?

Марина

Слишком много завязано на $

Эльдар Топал

Согласен, много людей завязано на долларе, как на средстве накопления бумажного "богатства". И эти люди отнюдь не из низших сословий, если так можно выразиться. Но ведь это ни что иное как бумага, хоть и высокотехнологичная. Куда интереснее этой чужеродной бумаги выглядят наши российские национальные богатства, такие как недра, лес, гидроресурсы, углеводороды, интеллектуальный, оборонный потенциалы, алмазы...Да сегодня всего и не счесть, и все это наше богатство кто то присвоил одному государству и это государство не Россия. Мы потеряли суверенитет, в тот день, когда стали поклоняться этой ничем не обеспеченной бумажки. Нас купили за "бусы". Об этом надо думать.