تت
تتتتتتتت

Мудрость передаётся по наследству???

Ответы
Ибн Искандер

Мудрость - это приобретённая со временем способность человека к более ясному восприятию действительности и половым путём передаваться не может...

Илья Леонтьев

Передается по наследству только черты физиологические,а интеллект нарабатывается благодаря нашему упорству.

Вильдан Макуев

Ум может передаваться по наследству, а мудрость только свыше.

Олег Ваньшин

Каждый человек как многогранен, так и индивидуален!

Уральская Рябинушка

Приобретается жизненным опытом (старые грабли)

Ирина

нет,она приобретается со временем

Сашка Тюлькин

Нет, она приобретается с годами

Евгений Тян

приходит с жизненным опытом !

Янош Когай

Для меня это опыт жизни!