♛♛

в любой криминальной хронике можно найти эпизод где у женщин выхватывают и воруют сумочки а те почему то всегда заявляют что там было500$???

Ответы
Жорж Фомин

Так это в фильмах, в жизни возможно по другому

Вадявочка

500???... неправда,мы всегда носим по 10 000!!!!!

♛♛

кому?и попопдробнеее

Вадявочка

так,на мелкие расходы))))))

♛♛

офикеть

Вадявочка

ну надо же и туфли,и платье,и косметики,и в кафешку зарулить...иногда денег даже не хватает))))

♛♛

а вора зачем подставляете если у вас нет такихз денег

Вадявочка

кто сказал что у меня таких денег нет?))))))))незачем красть,тогда и подставлять не будем))))))

♛♛

+