Ангелина

Что эмоционально сильнее? Встреча или расставание.

Ответы · страница 12
Т*
Татьяна *****

встреча - радость,расставание - грусть,что важнее,то и сильнее

И7
Игорь 777

Встреча - смотря с кем ... и расставание так же смотря с кем ..!!!!!

Наталья Абрикосова

думаю встреча.Хотя если расстаться любя,то это будет похлеще.

Mr. Anderson

расставание.... это как маленькая смерть... все боятся смерти...

Умная Глупая Кошка

как только отработаешь на каторжных работах своё годовое отсутствие...так и накажешь потом.) если сможешь..))))

Mr. Anderson

каждую ночь буду наказывать ))))

Умная Глупая Кошка

а днем чем займешься, лентяй?..)))

Mr. Anderson

рыбу ловить )))

Умная Глупая Кошка

и рыбаки что ли заставили отрабатывать сломанные сети?..)) ну ты попал, милый!..)) а отдыхать то когда будем?..))

Раиса Гвоздкова

при встрече радость, а при расставании горечь (разные эмоции)

Посёлок Сусанин

Всяко: бывает и встреча без радости и расставание без печали!

Светлана Рыжик

встреча это одни эмоции, расставание там уже много смешаного

Анна

Встреча - это всегда приятно, но расставание - эмоциональнее.

Павел Ловкис

Вечером расстование на сон утром пробуждение с добрым утром

Nameless ...

по шкале - примерно одинаково...расставание чуток побольше....

Артур Білик

И то и то имеет свои эмоции но какие сильнее нужно прожить их

Ке
Кеволеч

потери всегда эмоциональнее.так как знаешь уже что теряешь)

Умная Глупая Кошка

согласна.))

Serhio Poul

После расставания -- встреча... После встречи -- расставание...

Артём Федя

Растование, привыкнуть легко а вот от нее отказаться сложно

Евгений Панин

Первое это как жизнь, как восторг, а второе маленькая смерть

Максим Романенко

встретился - нечего сказать, прощаешься - можно сказать пока

Елена Курьянова

расставание..там привязанность уже..то чего не было вначале

Артур Черняк

Разные критерии.... Встреча - восторг, расставание - горечь....

Настя Щербакова

Расставания,но может быть и встреча,если долго не виделись.

Альбина Медникова

встреча несёт радость а расставание слёзы и разлуку тяжело