Ангелина

Что эмоционально сильнее? Встреча или расставание.

Ответы · страница 4
Александр Костюк

Все зависит от обстоятельств!!!Эмоции в равной степени могут бить "через край"как при встрече,так и при расставании!

Анастасия Жевлакова

Конечно расставание, так как после нее проходит еще много времени до встречи и человек не может себя ничем утешить)

Владимир Жуков

И то и другое, все зависит взаимных отношений, а также на чем основаны эти так называемые эмоции. Вас устроил ответ?

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Сергей Раченков

Встреча основана на радости, а расставание на грусти.....Хотя если поругались, то эмоций больше при расставании.....

Игорь Владимиров

Я думаю, что эмоции сравнивать неправильно. А вот люди, по разному реагируют. А в общем ,кто чего хотел от встречи.

Ниночка Беличева

У каждого человека по разному...но для меня расставание, потому что я очень быстро и сильно привязываюсь к людям

Наташа Лихачева

с любимыми не расстовайтесь,всей кровью прорастайте в них.И каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг.

Алла Куликова

Расставания встречам не нужны,но увы без них никак нельзя,только расставаясь может к встрече привести стезя...

Вя
Вячеслав

В любом случае - расставание, эмоциональность расставания зависит от эмоциональности встречи, но не наоборот.

Ви-1 Ка

и ничто души не потревожит и ничто не бросит ее в дрожь... кто любил-любить уже не сможет, кто сгорел, тог о не....

Денис Макаренко

смотря с каким человеком. Думаю эти чувства одинаковы по величине, но противоположные по знаку. Это как "+" и "-"

Евгений Соколов

думаю первая близость...а потом вторая а потом третья...но самое эмоциональное потрясение - милый я беременна!

Игорь Кравченко

Думаю расставание это грустные эмоции,а встреча положительные.Остальное зависит от темперамента человека

Виктор Александров

расставание, так как расставание это не приятная эмоция и она требует от человека принять меры для встречи

Христофор Гарибов

встречи расставания равнозначны по эмоцианальности зависит от человека с кем встречаешься и расстаешься

Salimov Valikhan

Расставание, к этому моменту ты уже привязан к человеку, и он по любому будет роднее чем при первой встрече

Макс

Много нашел я в осушенных чашах,
бережно гущу храня:
кроме здоровья и близостей наших,
все остальное - xepня.

Евгений Крылов

Встречаться надо - как сто лет не виделись. Расставаться - как до завтра... (из какого - то фильма с Высоцким)

На
Наташа

Встреча не несет практически никаких эмоций, лишь волнение, а вот расставание как...сильнее смерти было...