Ангелина

Что эмоционально сильнее? Встреча или расставание.

Ответы · страница 8
Semen Vopilov

тут разные эмоции, встреча радость, расстование злость или печаль, фиг выберешь

Владимир Захаров (Полторжицкий)

По моему расставание. При встрече - облегчение, при расставании - неизвестность!

@@@Нетвояша))@@@

встреча-приятнее=).....но боль расставания, особенно если расставание навсегда...

Владимир Кузнецов

- За печалю будут речи, за разлукой будет встреча, будет завтра лучше чем вчера!!

Неизвестный Неизвестен

Это зависит совсем не от направления а от того с кем встречаешься/расстаешься.

Н*
Наталия *

уууууууу.......и там и там возникают бешеные эмоции....серьезный и крутой вопрос...

Анатолий

иногда встреча - смерти подобна, иногда расставание... так что из них - сильнее?

Виктор Киселев

и встреча с любимым и расставание с нелюбимым одинаково сильны, равноценно...

Наталия Вершинина

Встреча, на мой взгляд. Расставание можно пережить мыслями о скорой встрече.

Татьяна Кобзарь

ну смотря какая встреча и какое расставание.. и то и другое может быть бурным

Denry Wind

Неделя на хлебе и воде и вид бутера с котлетой помидором яйцом листом салата

Елизавета Андреевна

Мне кажется, что и то, и то достаточно эмоционально сказывается на человеке.

Роман Абрамович

Бывает по всякому, для одних эмоциональней встреча, для других расставание!

Алина Храмцова

И то , и другое может быть, если находясь вместе кровь друг-другу не свернули

Анастасия Васильева

Думаю встреча. Когда расстаюсь практически сразу забываю об этом человеке.

Денис

Раставание,да как сказать,это же разные эмоции/не могу однозначно ответить

Люция*******

Встреча с восторгом в груди происходит,а расставание с болью-вот и думай!:)

Irs_S

Ну, смотря о каких эмоциях речь... Если о положительных, то конечно встреча.

Александр Дьяченко

Сильнее встреча если к ней готовишься!!Слабее расставание если не любишь!!

Nadira Turysbekova

Расставания всегда печальны нежели встречи. По-моему расставание сильнее