Ирина Смородина

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: почему женщина не может работать электромонтером??? если она на него учится и ей это нравится

Ответы
Виктор Школьник

Если профессия не преуменьшает женственность и не приближает ее сознание к мужскому, если это не вредит ее здоровью или социальной роли мамы и любимой супруге, женщина вполне может заниматься тем, чем хочет и считает для себя приемлемым.

Ирина Смородина

это такая именно профессия, но вот заводские мужики против этого, не понятно только почему

Виктор Школьник

человек, своими действиями должен доказывать, что верно, а что нет, сам взвешивать за и против, а общественное мнение еще ни за одного человека счастье ему не создало и не принесло.

Ирина Смородина

с этим я согласно, да вот на работу то они самые брать не хотят

Виктор Школьник

Законодательством РФ они обязаны предоставить более весомый аргумент, чем гендерные претензии, в противном случае указом соответствующей статьи надо запретить женщинам учиться на электромонтера, что пока не сделано, судя по вашему случаю.

Максим

Женщина может делать все что угодно, вот только что будет с маникюром?

Ирина Смородина

ни чего, его и так нет

Максим

Тогда никаких преград нет

Анатолий Травин

Почему к мужчинам вопрос? Вы у неё и спросите: почему она не может...

Ирина Смородина

это вопрос задан потому что мужчины против этого, а так то она может, просто еще учится, все говорят, что ее не возьмут на работу по этой профессии

Анатолий Травин

Если имеется вакансия и человеку отказали в приёме на работу, то можно смело привлекать работодателя к ответственности. Закон на её стороне, а что там мужики бухтят - это просто колебание воздуха...

Мишель Гостен

А почему не может... Может... Пусть идет и работает)

Ирина Смородина

как раз эти самые мужчины и не хотят что бы она там работала

Мишель Гостен

Ну вот и зря)

Ирина Смородина

я вот так же думаю, они наверное завидуют ей, вдруг она окажется лучше мужиков

Мишель Гостен

Все может быть) Даже очень может)

Сергей Ширяев

У меня знакомая электромантер 6 рязряда

Вовочка Вовочка

Пусть работает, мы будем только рады!

Анатолий Свешников

пускай работает, если нравится

Sam Smoll

Кто вам такое сказал????

Ирина Смородина

мужчины и говорят

Sam Smoll

Не слушайте никого, делайте то что нравиться. Это я вам как мужчина говорю....

Сергей М

да у у вас все винтики

Ирина Смородина

ну вот видите значит может женщина такой быть, но вот мужчины все равно этого противятся

Сергей М

чуют кащееву смерть))

Ирина Смородина

это почему еще

Сергей М

все удачки милая!

Ирина Смородина

спасибо и тебе

Te
Terminator-Term

можно работать