Алена Голякова

интересно. начинается активная переписка с мужчинами после того .как узнают про отношение к сек..у ? а душа ?что на фиг никому?

Ответы · страница 3
Валерий Баранцов

Вы не там и не с теми общаетесь. Сходили в театр, в библиотеку, на концерт. А лучше займитесь новым, для себя, делом.

Виталий Позыгун

глупости...мужчины разные....как впрочем и женьщины...то есть я очу сказать...не нужно на всех накладывать штамп...

Александр Бороденчик

мужику не хватает женского тела вот он и хочет в него попасть..почти постоянно, а душа? А душа у него уже есть (с)

Александр Грызлов

Ну при сексе души соединяются и очень приятный результат, разве плохо, вы милые дамы тоже его хотите но ..........

Григорий Кочарян

Нет. Общение, особенно по интернету - самодостаточно. А отношение к сексу - для кого-то приятное дополнение

Просто А...

Из Вашего вопроса совершенно секас не вытекает.. Как же они догадываются с Вами про секас-то поговорить?

Иван Старков

не нужно противопоставлять и в с..... сразу проявляется степень самоотдачи и желание доставить радость

Соловьев Максим

Если кто то приглашает вас в сад своей души немедленно откажитесь так же и в свой ни кого не пускайте

Александр Филиппов

я думаю, что вы всё же встретите мужчину, который будет смотреть в глаза, а не пялиться на вашу грудь.

Сергей Ермаков

мне нравится быть с женщиной буду откровенен но душа это важнее долго рассказывать я дошёл до этого

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А Вы поспрашивайте в моём районе у женщин относительно меня) Они Вам скажут о моём отношении к душе)

Виктор Ведерников

Душа и душевность(привязанность) - это для ограниченного круга лиц.А для "этих" - "кто на что учился" 🙂

Stanislav S

с..с без взаимности неприемлем для меня.....здесь много в моем плане подводных камней так называемых

Сергий Печальевич

А зачем ещё, Вы думали, существует интернет-переписка? Неужели - чтоб узнать вашу душу поближе?

Николай Умидян

ЖВАНЕЦКИЙ - ЧТО БЫ С ЖЕНЩИНЫ ЧТО ТО СНЯТЬ НУЖНО ГОВОРИТЬ ГОВОРИТЬ И ЖДАТЬ КОГДА СПАЛЗЕТ САМО...

Красно Солнышко

Это когда сэкс закончится, тогда можно и о душе поговорить. Заняться все равно будет нечем.

Е1
Евгений 1

что-то я не понял, а какое отношение должно быть к сек..у, чтобы началась активная переписка

Alexej Bachilo

Все должно быть сбалансировано, если душа супер, а с е к с никакой- то это тоже не вариант

Странная Тетка

а зачем им душа? первого обычно бывает достаточно. а потом жалобы, что ими пользуються

Николай Якуба

Это генотип охотника срабатывает,но до определенного возраста и до степени развития.