Алена Голякова

интересно. начинается активная переписка с мужчинами после того .как узнают про отношение к сек..у ? а душа ?что на фиг никому?

Ответы · страница 5
Dasha Kozukhar

моя была никому..... вы ж не с душой контакт иметь будете... нна кой она вам?

Rахимжан Mамедалиев

Кто что ищет тот то и находит дай бог тебе душевного и сексуального!!!)))

Одинокий Волк

походу у всех одно на уме секис секис,,,,озабоченые наверное весна ,,,,, 😄

Сергей

Когда с женщинами начинаешь писать про душу, они сами первые и убегают

Alexsey

как говорят социологи - это "рынок", что предлогаешь, то и спрашивають;)

Ны
Ныряльщик

А душа - обычно это горстка пепла... И ей уже не интересна другая душа....

Виталий Л

Я познакомился со своей девушкой в интернете. Ни слова о сексе не было

Пу
Путник

Если есть гармония в сексе, для души всегда найдется и время и место...

Tardis

видимо да, в нашем мире про душу вспоминает в САМЫЙ последний момент

Николаич

вы говорите о душе,а как дело доходит до секаса вы про неё забываете

Птичка Хочу В Италию

про маленькую головку помнить надо. если она не довольна то душа.....

Анна Витальевна

Не могу ответить, каждому по заслугам, у меня нет таких переписок.

Ренат Фазкуллин

Вы ж не с дьяволом переписываетесь ))) Душа пусть при Вас остается

Вячеслав Скиталец

А душа в это время витает в облаках, и наблюдает за происходящим.

Ve
Vera

мужчинам в женщинах главное тело, а не душа. Такая у них природа..

Яна Ахметшина

А вы с сидельцами переписывайтесь, вот кому нужна именно "ДУША":)

Алена Голякова

я с сидельцем живу вообще то . тянул по 77 за убийство

Яна Ахметшина

Разве не 105 и 109 убийство? Именно с теми пишитесь, кто в газеты объявления посылает душевные...

Алена Голякова

да на хрена мне сидельцы .яна. я наелась их душевности .и черпаю ее полной ложкой. нет это совет не по адресу

Яна Ахметшина

Вообще - то, это был сарказм( душа в кавычках у меня взята). А на самом-то деле, конечно, для мужиков самое главное - сек с, что бы они там не пели.

Фуат Насыров

это тест на откровение,,,,,,,,,, после чего интереснее общаться 🌹

Oleg-2657@Mail.ru

Смысл переписываться со своим городом,а тут со всей страны ......

Сергей Шумиловских

Но почему,без чувств это я думаю ни се...с да и женщина ни бревно

Zura Zura

Мало тех кому интересна душа. Люди изминились в худшую сторанк