Mарина

Осень… В соцсетях во всю идет серия фоток «я и гриб», «я без гриба», «гриб без меня?»😄

Ответы
Руссо Туристо

Был такой анекдот... с призказкой - Вышел из тюрьмы, политикой больше не занимаюсь) Один из куплетов был такой - Устроился я фотокорром в районную газету, а тут глядь сам Хрущев приехал на открытие нового свинокомлекса! В итоге опять залёт!(( Сделал фото на ферме и не знал как озаглавить... То ли - Хрущев и свиньи, то ли Свиньи и Хрущев! В итоге назвал - Хрущев третий справа)🤪😁

Ла
Лариса

А ещё кабачки,тыквы и синенькие во всех рецептах на всех сайтах...🤦🏻‍♀️

Андрей Всехмудрейский

"я наелся поганок", "все червивые", "заблудился нах!!!"😜

Александр Дугинец

Не в грибах счастье!!!

Константин

Не подвержен,хотя собирать люблю

Павел Броздняков

Возможно они просто "под грибами"

Юрий Виськин

А у меня "Гриб спешит ко мне".

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а в реале во всю идет дождь

Ina Jin D Rin

"💉 Без меня", "университет без меня".... Ибо болею 🤒 после прививки

Василиса Евгеневна

)))))))))))еще и имена на аве))))

Th
Theodore

🖼

Eduard Mielke

🖼

Галина Булыгина

Ну и хорошо