Pups

Почему вы любите деньги?)))

Ответы
Ва
Вадим

Деньги - это не только средство обмена, но и способ выражения себя и своих ценностей. Я люблю деньги, потому что они позволяют мне реализовывать свои проекты, помогать другим людям и наслаждаться жизнью. Деньги - это не цель, а инструмент для достижения целей.)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Потому что они решают почти все проблемы и с помощью них можно добиться любого удовольствия, как души, так и тела

Евгений Снежин--Бригиневич

Не понимаю, почему люди волнуются по поводу мигрантов! Мои соседи русские.
Все дети в местной школе русские.
Все местные магазины принадлежат русским. Мне нравится здесь, в Израиле.

Pups

А причем тут твое встревание в наш диалог?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Евгений, вы бы хоть по делу встревли.

Pups

Вово🤭

Алекс Венцель

Не люблю, а уважаю: Деньги расширяют наши желания и возможности, а ещё они придают уверенности в завтрашнем дне.

Mx
Mxvrrr

на них можно купить всё что угодно, сейчас, в принципе, на них держится вся твоя жизнь. Их невозможно не любить

Alina Nn

деньги - исполняют желания, дают свободу, их пересчитывание развивает моторику пальцев

Pups

Верно)))

Аркадий

Я их не люблю. Как пенсионер может любить деньги, когда их совершенно не хватает!

Алекс Дол

...а за что их любить? На их изображении ни одной женской достойной фигуры...

Pups

За них можешь купить любую женскую фигуру

Алекс Дол

любую американскую с членом между...

Pups

Ну ты можешь покупать трансфистита мне гетеро нравятся)))

Алекс Дол

.

Виктория Осипова

Не попить без денежек, не поесть! На Мальдивы в отпуск не полететь!))))

Jelizaveta Rakova

Да нет, я их не люблю, но желательно что бы они были в нужный момент.

Капа Магна

Я не их люблю. А возможности, которые открываются с их помощью

Pups

Не любишь отдай мне😂

Капа Магна

Тебе мои возможности?) Вот ещё. Ты даже не сказал волшебное слово

Pups

Быстрее?😂😂😂🤭

Капа Магна

Не угадываешь)

Pups

Какой я неугадательный🤭

Капа Магна

Что есть, то есть

Костя Кузнецов

Да видать не очень то и люблю, разтони у меня не задерживаются

Ма
Маша

Я не люблю деньги. Но этот мир так создан, что без них никуда!) (

Просто А...

Любите? )))
...я ним равнодушен.
Но, считаю деньги ядом для людей

Pups

Мой кошелёк для приемка денег всегда открыт для вас)))

Просто А...

а у меня их нет.. только если Вы мне их дадите

Pups

Поэтому вы и равнодушен))

Просто А...

мне всё равно, что думаете Вы..
Деньги - это яд

Pups

Всем все равно)))

Просто А...

не всем

Трижды Кот

Долго рассказывать. Жаль, они мне не отвечают взаимностью....

Сергей Петров

Деньги дают возможность жить в достатке. И если не работать.

Га
Гав

Я люблю не деньги а присутствие денег в моём расположении

Му
Мурзо4Ka

Я их не люблю, невозможно любить неодушевлённый предмет))

Pups

Так отдай мне. Я их люблю 😁

Му
Мурзо4Ka

Дак это же средство для существования))

Pups

Средства любить надо. Тогда и они к тебе тянутся будут 😋

Му
Мурзо4Ka

Ладно, я подумаю, может тоже начну))

Pups

Умничка 😌

Ук
Уклава.

а есть такие, кто их не любит? покажите мне эти дарования.

Игорь Сливинский

увы пока без них ни как

Ук
Уклава.

никак напиши вместе. 5-класс еманжелинской школы.

Игорь Сливинский

все равно деньги играют важную роль в жизни. МУДРОСТЬ ЖИЗНИ -ФЕКЛА

Ук
Уклава.

А кто против? и я об этом же.

Вера Гудкова

Люблю, их мало у меня. но трачу с удовольствием и разумно